Онлайн флеш игра «Dogfight 2». Играйте бесплатно в игру «Dogfight 2»

Игра является логическим продолжением предыдущей части за исключением улучшения всего, чего только можно. Разработчики улучшили графику и музыку, анимацию и звуки, управление и трюки, в общем постарались на славу. Смысл игры будет состоять в том, чтобы летать на самолете и отстреливать такие же самолетики. Если Вы думаете, что это не интересно, то глубоко ошибаетесь. Игра слегка касается темы мировой войны. Мы будем играть за противостоящие Германии силы. По крайней мере вся техника очень похожа на технику тех времен. Нам предстоит стрелять во вражеские самолеты, подбивать дирижабли, делать смертельные пируэты и кончено же бомбить наземные цели.
В игре великолепная графика, которая позволит полностью насладиться процессом игры. Если Вы не любите игры подобного жанра, то Вам стоит в нее сыграть хотя бы ради графики. Так же нельзя обойти стороной анимацию, которая так же стоит огромных похвал. Приятные и плавные движения делают игру еще более интересной. А музыкальное и звуковое сопровождение делают игру еще более интересным зрелищем. Все звуки отработаны очень качественно, а музыка поддерживает героическую атмосферу.
Управление игрой не сложное. Самолетом мы управляем обычными стрелками, делая при этом невероятные трюки, за которые нам будут давать медали. Не пренебрегайте ими, так как иногда они могут спасти жизнь. Стрелять мы будем кнопкой пробел, а бомбы запускать нажатием кнопки контрл.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Nice Puzzle Escape» (Чудесное спасение). Играйте бесплатно в «Nice Puzzle Escape»

Интересный квест жанра «Выход из комнаты». Нам предстоит разгадать множество загадок и пазлов и в конце концов найти ключ, кторый поможет выйти из этой комнаты.

Онлайн флеш игра «Кости». Играйте бесплатно в игру «Кости»

И вот на нашем сайте одна из древнейших игр. Я не имею в виду компьютерные игры. Это действительно очень старая игра, которая может посоревноваться в возрасте с карточными играми. Вы наверное уже догадались, что это игра в кости. Для тех, кто не в курсе – игра в кости представляет собой обычную игру с выкидыванием определенных комбинаций на кубиках.

Онлайн флеш игра «3D Swat». Играйте бесплатно в игру «3D Swat»

Не так давно мы пробовали почувствовать себя ковбоем, теперь у нас немного другое задание. На этот раз мы будем тренироваться в стрельбе из снайперской винтовки.

Онлайн флеш игра «Собачьи бега». Играйте бесплатно в игру «Собачьи бега»

На этот раз нам предстоит почувствовать на себе азарт стадионных скачек. Только скачек не очень обычных, а собачьих бегов. Мы пришли с последней сотней баксов в кармане, чтобы разбогатеть. Не очень большой, но достаточный выбор собачек, на которых мы сможем поставить наши денежки.

Онлайн флеш игра «Transylvania». Играйте бесплатно в игру «Transylvania»

На этот раз наш герой является самой обычной картошкой, его еще называют мистер Картошка. Однажды он попал в очень странную ситуацию. Он спал себе дома, и никого не трогал. Но во сне кто-то призвал его. Он встал, завел свою машину и направился в путь. Через леса, через горы ехал наш герой. По дороге он миновал указатель – Трансильвания, и свернул в ту сторону. Немного погодя он попал в аварию и проснулся. Один, вокруг ночь, какие-то злобные существа, и очень хочется домой.

Яндекс.Метрика