Онлайн флеш игра «Secret Time Hidden Objects». Играйте бесплатно в игру «Secret Time Hidden Objects»

Еще одна интересная игра, довольно популярного сейчас жанра Я ищу. Что это за жанр? Перед нами определенная локация, которая кроме основных фоновых предметов набита всевозможными посторонними предметами. Те предметы, которые нужны нам для прохождения уровня, написаны в списке внизу, вот их нам и нужно собирать. В некоторых играх такого плана есть смысл сбора предметов, или иначе это называется сюжет. В некоторых, таких, как эта особого сюжета нет. Нам просто даются локации, в которых мы и должны найти что-то неопределенное. К сожалению, игра на английском, поэтому если не иметь начальных знаний языка, то придется помучаться.
В игре неплохая графика, как и у всех игр этой фирмы. Приятные детально отрисованные фоны и задники делают игру приятной для свободного времяпровождения. В игре отсутствует анимация, зато есть музыка. Музыкальное и звуковое сопровождение вполне сочетается с происходящим на экране.
Управление игрой очень простое, хотя, не зная английского, придется помучаться. Прежде всего, начнем с того, что у нас идет время. Все предметы из списка нужно собрать за определенное время, иначе придется начинать сначала. Если мы клацаем на неправильный предмет, или просто не туда, у нас забирают время. Но проиграв не отчаивайтесь, начинать Вы будете с того же уровня.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Super Marine». Играйте бесплатно в игру «Super Marine»

Теперь мы станем на защиту нашей базы. Где-то в далеком космосе земляне организовали колонию. Но это не такое простое дело. Организовать и обустроить колонию не сложно, намного сложнее ее удержать, чем мы и будем заниматься. Нас высадили на планете населенной разумными жуками. На базе есть только наш герой и простая пехота, причем в небольшом количестве.

Онлайн флеш игра «Морской Бой». Играйте бесплатно в игру «Морской Бой»

Сегодня в нашей коллекции появилась еще одна игра – морской бой. Игры, типа морской бой, можно отнести к старейшим классическим играм. Сама бумажная версия игры появилась очень и очень давно. Постепенно она перекочевала на консоли, а уже позже переместилась на компьютер и заняла почетное место среди Flash игр.

Онлайн флеш игра «Core Defense». Играйте бесплатно в игру «Core Defense»

Теперь мы будем оборонять нашу базу от инопланетных захватчиков. В далеком будущем разгорелась огромная межгалактическая война. К сожалению земляне были разбиты и их последние силы отступили на дальнюю планету с последней колонией землян. Все понимали, что если земляне не выстоят, то их цивилизации придет конец. Но бесконечная война истощила и противника, поэтому собрав последние силы, противник начал наступление. Но силы противника не безграничны и их хватит всего на сорок наступлений.

Онлайн флеш игра «BMX Stunts». Играйте бесплатно в игру «BMX Stunts»

Сегодяня появилась возможность занятся велосипедным спортом. Нам предстоит прыг

Онлайн флеш игра «Balloon Adventure Escape». Играйте бесплатно в игру «Balloon Adventure Escape»

И снова игра от компании stone age games, которые так нам полюбились. Теперь наш герой будет пытаться спастись с острова. Причем не просто спастись, а улететь на воздушном шаре. Герой нашей игры путешествовал воздухом, и все бы ничего, но неожиданно подул ветер, шар закружило, а подняться, скинув балласт, так и не удалось. Ветер, наигравшись вдоволь воздушным шаром, кинул его на землю, среди скал.

Яндекс.Метрика