Онлайн флеш игра «Flight ». Играйте бесплатно в игру «Flight »

В следующей нашей игре нам придется вспомнить детство. Помните времена, когда мы делали бумажные самолетики и запускали их. Очень интересно было сделать самолетик и смотреть, у кого же самолет улетит дальше. Иногда получался замечательный самолет, который улетал очень далеко, а иногда его хватало всего на два шага. Но все равно удовольствие от этого не терялось. Теперь представим ситуация, когда один небольшой самолет смог преодолеть сотни тысяч километров и облететь весь земной свет? Тяжело представить? А это возможно и нам предстоит помочь в этом нелегком деле нескольким людям, которые и продолжают это грандиозное предприятие.
В игре отличная графика. Несмотря на то, что рисовать тут особо ничего было не нужно, разработчики добились отличных результатов и играть очень интересно и приятно. Наряду с этим великолепная анимация, хоть и в небольших количествах добавляет игре шарма. Так же не стоит забывать о музыке, которая непрерывно сопровождает нас во время полетов.
Управление игрой проблемы не составит. Мы начинаем самым простым самолетом. Для запуска достаточно взять его в руки, зажав кнопку мыши и размахнувшись мышкой отпустить кнопку. Всё, наш самолет взлетел. После каждого уровня мы будем зарабатывать деньги, которые и будем тратить на улучшение нашего самолета. После некоторых улучшений у нас появится возможность управлять самолетом стрелками клавиатуры, и использовать ускорение, нажав пробел.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «B-Room Escape». Играйте бесплатно в игру «B-Room Escape»

Мы очутились в странной комнате. Непонятно, как мы сюда попали, но как обычно нам нужно выбраться. Сначала нужно оценить обстановку. Вокруг тишина, какой-то компьютер, и самые обычные вещи. Но наш герой замечает, что помимо самых обычных вещей в комнате имеются несколько сейфов, которые нам предстоит вскрыть, чтобы выбраться из этой злополучной комнаты.

Онлайн флеш игра «Symon» (Саймон). Играйте бесплатно в игру «Symon »

Грустная история о парне по имени Саймон, который попал в больницу. Если быть точным в больнице лежит он уже очень и очень давно, и чувствует, что скорее всего не выйти ему отсюда. Перед нами больничная палата и интерьер, мы даже можем немного повращать глазами из стороны в сторону, но не более.

Онлайн флеш игра «Coal Express 4» (Угольный экспресс 4). Играйте бесплатно в игру «Coal Express 4»

Теперь у нас есть возможность почувствовать себя водителем настоящего паровоза! Нам предстоит проехать из одной точки в другую, при этом не растеряв свой груз по дороге.

Онлайн флеш игра «Obama Jurassic Park». Играйте бесплатно в игру «Obama Jurassic Park»

Испанские разработчики вновь решили поиздеваться над президентом США. Это уже вторая похожая игра, которая в юмористическом свете выставляет всемирно известного президента. Однако при этом игра является очень интересным и захватывающим квестом, который позволит очень хорошо подумать куда и что применить. Кроме этого, что не может не радовать, игра выполнена во всех традициях классических квестов.

Онлайн флеш игра «Gathe Escape — Little bed Room». Играйте бесплатно в игру «Gathe Escape — Little bed Room»

Игра прямо так и называется – маленькая спальня. Если посудить, то по сравнению с некоторыми подобными играми это действительно очень маленькая комната, а в частности спальня. Наша героиня не может выйти из свой спальни. Почему, спросите Вы? Да просто у нее потерялся ключ. Вчера еще ключ был, а вот сегодня его уже нет. Что же делать? Ну прежде всего осмотреться, обыскать свою спальню начать спасение нашей героини.

Яндекс.Метрика