Онлайн флеш игра «Castle Island Escape». Играйте бесплатно в игру «Castle Island Escape»

На этот раз у нас опять спасение с кучей загадок. Те кто часто играю в такие игры сразу поймут о чем я, только стоит упомянуть о поиске ключей. Теперь мы будем искать ключи на огромном острове, который расположен посреди океана, хотя может и не расположен, но окружен водой со всех сторон. Мы выступаем чем-то в роли локального божества. То есть можем смотреть на остров со всех сторон, заглядывать в разные части и конечно же заниматься поиском вожделенных ключей, которые так нам нужны. Смысл точно такой же, как и во всех играх этой серии – найти главный ключ и открыть что-то, что задумали авторы. К сожалению, что именно в этой игре нам предстоит открывать, я не знаю.
В игре очень приятная графика, и для нашего удобства предметы, с которыми можно взаимодействовать выделены другим цветом. Это и вправду удобно, так как от такого обилия деталей разбегаются глаза. В игре отсутствует анимация, однако игры это не портит. Зато в игре есть музыка, которая довольно приятно вписывается в атмосферу игры.
Управлять игрой будет просто. Стрелками, снизу игрового экрана перемещаемся по локации, некоторые места приближаются, для этого достаточно нажать на них мышкой. Предметы, которых не так много, попадают напрямую в инвентарь, который расположен сверху. Вот и всё управление. Удачи Вам в раскрытии тайны острова.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Stinger Mission». Играйте бесплатно в игру «Stinger Mission»

Теперь нам снова предстоит сражаться с ордами кровожадных зомби, и спасать мир от гибели. В некоем городе произошла утечка вещества, которая привела к заражению города, и превращению огромного количества людей в зомби.

Онлайн флеш игра «BMX Stunts». Играйте бесплатно в игру «BMX Stunts»

Сегодяня появилась возможность занятся велосипедным спортом. Нам предстоит прыг

Онлайн флеш игра «Classic Escape». Играйте бесплатно в игру «Classic Escape»

И снова мы будем выбираться из замкнутой комнаты. Только в этот раз этот будет самая обычная домашняя комната. Наш герой проснулся с утра, как обычно. Ни о чем особо не думая, он встал и потихоньку поплелся в ванную, чтобы принять утренний душ и умыться. Но это оказалось не так просто.

Онлайн флеш игра «Railway To Heaven». Играйте бесплатно в игру «Railway To Heaven»

В категории квестов у нас сегодня интересный и немного необычный квест. Теперь нам придется решать загадки и задачи на время. На нашем сайте такого еще не было. Мы будем играть самым обычным ковбоем, с которым приключилась одна неприятность. В схватке с бандитами он потерпел поражение. Ничего необычного, такое часто случается, но он не погиб. Бандиты решили сыграть с ним злую шутку.

Онлайн флеш игра «Mission to Neptune». Играйте бесплатно в игру «Mission to Neptune»

Теперь нам предстоит выступать в роли очаровательного инопланетянина. Он одет в доспехи и имеет длинный нос. Выглядит очень забавно. Теперь нашему инопланетянину нужно будет спасать своих друзей на планете Нептуния.

Яндекс.Метрика