Онлайн флеш игра «Overtime Escape». Играйте бесплатно в игру «Overtime Escape»

Не так давно у нас уже была тема зомби, и снова мы возвращаемся к ней. Теперь нам предстоит спасаться из здания зараженного зомби. Начинается все очень банально. Мужчина проводит в небольшом пятиэтажном отеле свои выходные. Обычные стандартные выходные, чтобы отдохнуть от забот. Тут, немного неожиданно мужчина захотел сходить в туалет. Ну что тут такого со всеми бывает. Через пару минут он обнаруживает, что к двери подошло нечто, что лишь отчасти напоминает человека, а больше похоже на страшного монстра, или попросту говоря зомби. Ну что ж в такой ситуации делать? Придется выбираться, и именно мы будем помогать ему в этом.
В игре средняя графика, которая немного не дотягивает до хорошей, хотя видны попытки сделать игру страшной. На удивление в игре присутствует анимация, которая не очень хорошая, но вполне подходящая для игры такого уровня. К сожалению, в игре отсутствует музыка, зато присутствуют звуки, которые создают атмосферу.
Управлять игрой нам будет не сложно. Перемещаться будем нажимая на черные стрелки которые расположены на игровом экране. Предметы попадают напрямую в инвентарь, совмещать их не придется. Не забывайте, что предметы можно осмотреть – это может повлиять на концовку, так как в игре их две.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Sushi Cat 2». Играйте бесплатно в игру «Sushi Cat 2»

Разгневанный кот требует отмщения, но вот незадача, он не достает до кнопки лифта. Ему приходит гениальная мысль – наесться суши и вырасти. В этом предстоит ему помогать нам.

Онлайн флеш игра «Escape Sing Girlfriend’s Room». Играйте бесплатно в игру «Escape Sing Girlfriend’s Room»

Девушка нашего героя очень уникальный человек. Вы спросите почему? Да потому что заперла своего парня в комнате. Он провел у нее замечательный день, и пока смотрели телевизор, он немного задремал. Проснулся он в комнате один, вокруг тишина, а девушка ушла и заперла его. Однако в комнате остались подсказки, как же можно выбраться из этой сложной ситуации.

Онлайн флеш игра «Unreal Flash 2007». Играйте бесплатно в игру «Unreal Flash 2007»

Теперь у нас игра для настоящих геймеров. Я имею ввиду, что на нашем сайте появился аналог одного из самых известных шутеров. Вы догадались о чем я? Конечно можно сказать, что таких великих игр существует около десятка, но я же говорю об одной из них. Игра эта называется Анреал. Эта игра имеет множество поклонников, и множество фанатов. Постоянные обновления, миллионы игроков, и великолепная графика.

Онлайн флеш игра «BioLabs Outbreak». Играйте бесплатно в игру «BioLabs Outbreak»

Сегодня мы попробуем поработать сотрудником Био-лаборатории. Если кто не знает, то это место, где из здорового организма вычленяют Биоактивные компоненты, или, проще говоря, вирусы.

Онлайн флеш игра «Tropics Campaign Escape». Играйте бесплатно в игру «Tropics Campaign Escape»

Еще одно, довольно интересное спасение. Только спасаться мы будем не из комнаты, а проходить обычный квест. Это не первый квест этой фирмы, и все остальные игры точно так же интересны и увлекательны. На этот раз мы выступим в роли секретного агента. Некто, главный злодей, решил получить денежку и при этом захватил в плен девушку главного героя игры.

Яндекс.Метрика