Гадание Двойняшки. Онлайн гадания бесплатно.

Это гадание довольно необычное. Называется оно двойняшки и основано на плохо изученных ритуалах народов коми. Мифы древней Биармии, практически полностью вычеркнутые из мифологии получили современное звучание. Очень может быть, что возникнет резонный вопрос, почему именно коми, и кто они такие? Если посмотреть на бескрайних просторах интернета, то мы сразу наткнемся на так называемых современных коми. В России даже существует такая республика, однако это все уже современные потомки той древней культуры, которая была до этого. Если провести аналогию, то коми можно сравнить с индейцами. В большинстве случаев так же давно забытые культуры, и остатки мифов. А так же современные индейцы, которые уже лишь отдаленно напоминают те племена духовно развитых поселян.
У народов коми есть понятие «Вуджер». В переводе оно может означать – двойник, или дух предмета. К примеру соли и хлеб, веретено и нитка имеют вторую взаимосвязанную сущность. Но таком принципе и построено гадание коми, которое я предлагаю Вам сегодня.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Арабское гадание на песке (Геомантия). Онлайн гадания бесплатно.

Теперь перед нам еще одно немного необычное гадание. Это гадание называется Геомантией, или пунктирным. В Европе это гадание известно с XIX века. Им можно было гадать на песке, а смысл сводился к получению фигуры из произвольно наносимых точек. Эта фигура и была ответом на поставленный вопрос.

Гадание Любовный треугольник. Онлайн гадания бесплатно.

Теперь перед нам очередное интересное гадание, которое позволит нам узнать свою дальнейшую судьбу в плане любовных отношений. Пусть Вас не пугает название гадания. На самом деле не все так страшно. И гадание не собирается рассказывать Вам о сложных взаимоотношения в любовном треугольнике. Все намного проще и занимательнее.

Гадание Вуду. Онлайн гадания бесплатно.

Следующее наше гадание будет немного жутковатым. Не пугайтесь сразу, ничего страшного у нас происходить не будет, просто само слово Вуду вызывает у большинства некоторые нехорошие ассоциации. Раз мы заговорили на эту тему, то скажу, что сегодня у нас гадание Вуду.

Гадание Берендеев. Онлайн гадания бесплатно.

Следующее гадание так же очень интересное и отчасти является славянским гаданием. Не каждый сдержит улыбку, услышав слово берендеи. Однако такое слово есть на самом деле. Берендеи – это кочевое племя, которое обитало в Южнорусских землях, в старые времена.

Оракул Колесо Фортуны. Онлайн гадания бесплатно.

Теперь перед нами гадание Колесо фортуны. Подобное гадание уже не раз появлялось у нас на сайте. Само колесо фортуны это мифический аппарат, можно его так назвать. Огромное колесо, которое либо дарует человеку удачу, либо погружает в огромные неприятности. Никогда не угадаешь, что же выпадет на колесе. Мифически предполагается что колесо имеет огромные размеры и пронизывает все мироздание.

Яндекс.Метрика