Тибетское гадание МО. Онлайн гадания бесплатно.

Теперь у нас Тибетское гадание МО. Это гадание ведет свою историю из Древнего Тибета. Ориентировочно оно возникло около 5000 лет назад, и до сих пор является неотъемлемой частью культуры Тибета. За все тысячи лет существование, гадание не утрачивает своей популярности. А наоборот, по некоторым данным можно считать, что поклонников у данного вида гаданий значительно прибавляется с каждым годом.
Для чего же и каким образом используется гадание? В основном его используют в затруднительных ситуациях, когда тяжело принят решение самому и нужен жизненный совет, как быть дальше.
В основе гадания лежит бросание кубика. На кости нанесены определенные символы. Кость бросается два раза и после этого выпавшие символы трактуются. При этом гадании очень важно сосредоточится на волнующем вопросе, в таком случае вероятность ответа значительно увеличивается.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Гадание Корона Любви. Онлайн гадания бесплатно.

И вот теперь мы дошли до гадания на короне любви. Если у Вас возникнет вопрос, что же это за такое гадание, то ответы могут быть довольно неоднозначны. Есть легенда, что корона принадлежит богине Афродите. Создал корону ее супруг Гефест, когда богиня решила отблагодарить Фетиду, подарив ей эту корону на свадьбу.

Гадание на картах Таро. Онлайн гадания бесплатно.

Хотели бы Вы узнать свою судьбу? Многие скажут – кончено. Многие скажут – кончено нет. Но большая часть просто побаивается знать, что же ждет нас в будущем, да и к гадалкам ходить решится не каждый. Для того, чтобы сэкономить время и деньги можно воспользоваться небольшой версией электронных гаданий.

Гадание на ромашке. Онлайн гадания бесплатно.

Каждая девушка, а иногда и не только девушка хотят узнать, любит ли их вторая половинка или нет. Гадания на ромашке можно с определенной степенью достоверности назвать Бабушкиным гаданием.

Гадание на судьбу по яйцу. Онлайн гадания бесплатно.

Вот мы и добрались до очень интересных и жизненных гаданий. Сразу уточню, почему я так сказал. Те девушки и женщины, которые постарше точно гадали на рождество. Те, кто немного младше, скорее всего пробовали узнать свою судьбу в рождественскую ночь. На самом деле гаданий, которые должны производится в рождественский вечер великое множество. Еще наши бабушки и прабабушки гадали на своего суженного.

Пасьянс мадам Рекамье. Онлайн гадания бесплатно.

И вот наконец мы дошли до разнообразных пасьянсов. Это сейчас пасьянс у нас ассоциируется с игрой в раскладывание карт, чтобы убрать все карты со стола. На самом деле пасьянсы возникали, как гадания на картах, а уже значительно позже приобрели игровые возможности. Пасьянс мадам Рекамье – одно из старинных и самых интересных гаданий на картах.

Яндекс.Метрика