Гадание по книге перемен. Онлайн гадания бесплатно.

Сегодня у нас интересное гадание по китайский Книге Перемен. Книга перемен – это древнейший труд китайских философов. Книга скрывает в себе огромную мудрость, и имеет большую ценность не только на Востоке, но и во всем мире. В некоторых странах Книга Перемен приравнивается к Библии ли Корану. В настоящее время мало кто воспринимает книгу, как философский труд, содержащий множество ответов, практически на все вопросы. Сейчас книга Перемен, в основном, считается книгой из которой можно узнать ответ на интересующий вопрос, или попросту говоря гадать по этой книге.
Гадают по книге перемен путем толкования совпадающих гексаграмм. Всего их 64, а их сочетания и описывает книга перемен. Огромную роль, как и в любом гадании, нужно уделить толкованию выпавших гексаграмм. Как и любой философский труд, Книга Перемен может выдать очень тяжелые для осмысления и толкования значения. В обычаях китайских философов оставлять человеку большую часть раздумий над тем, что его ждет, и как ему поступить в той или иной ситуации. Хотите заглянуть в книгу перемен? Тогда вперед!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Египетский Оракул. Онлайн гадания бесплатно.

Каждый из нас знает, что Египет самая загадочная страна древнего мира. Ну даже можно сказать, что не самая загадочная, но одна из самых – самых. Странные события, странные манускрипты, невероятные Боги и конечно же странные события.

Тибетское гадание МО. Онлайн гадания бесплатно.

Теперь у нас Тибетское гадание МО. Это гадание ведет свою историю из Древнего Тибета. Ориентировочно оно возникло около 5000 лет назад, и до сих пор является неотъемлемой частью культуры Тибета. За все тысячи лет существование, гадание не утрачивает своей популярности.

Гадание на кофейной гуще. Онлайн гадание бесплатно.

Многие из нас интересуются своей судьбой. Кому-то хотелось бы узнать, что его ждет дальше, а кому то не очень. Независимо от того, верите ли Вы в гадания или нет, можно провести ритуал не выходя из комнаты.

Гадание Вуду. Онлайн гадания бесплатно.

Следующее наше гадание будет немного жутковатым. Не пугайтесь сразу, ничего страшного у нас происходить не будет, просто само слово Вуду вызывает у большинства некоторые нехорошие ассоциации. Раз мы заговорили на эту тему, то скажу, что сегодня у нас гадание Вуду.

Гадание на картах Сведенборга. Онлайн гадания бесплатно.

Теперь перед нами гадание с немного необычным названием. Называется это гадание — Гадание на картах Сведенборга. В этом пасьянсе используется 36 карт. Смысл гадания так же не сильно сложен и позволит толковать карты любому человеку. Производить какие либо махинации и передвижения с картами нам не требуется. Карты раскладываются в начале гадания, по ним и идет трактовка того, что показали нам карты. Чуть ниже мы рассмотрим принцип самого гадания и как правильно трактовать выпавшие карты.

Яндекс.Метрика