Онлайн флеш игра «Last Command». Играйте бесплатно в игру «Last Command »

Следующая наша игра называется Последние коммандос. Красиво как звучит… Нам предстоит оборонять последние рубежи города. На город напали пришельцы, они захватили всё в буквальном смысле. Все структуры, здания, магазины, в общем полностью всё. До полной капитуляции землян остаются считанные часы, если не появится герой, который сможет объединить разбитые силы людей и дать достойный отпор пришельцам. Этот человек – это Вы. Вы объедините оставшихся людей под единым флагом, обучите их приемам самообороны и создадите последний рубеж защиты перед лицом предстоящей опасности. Нам предстоит играть несколькими коммандос, которые отстаивают разные зоны города. Управлять ими будете Вы.
В игре неплохая графика, хоть и выполнена в комичном стиле, однако играть это не мешает. Так же в игре хорошая анимация и детализация персонажей. До высшего уровня, конечно, не дотягивает, но вполне хорошего качества. Так же не стоит забывать о музыке, которая сопровождает нас всю игру, и звуковом сопровождение относительно хорошего качества.
В управлении придется разбираться, так как освоится будет не так просто. Слева у нас наши бойцы. Чтобы купить дополнительных солдат нам нужно зарабатывать деньги убивая пришельцев. Чтобы забрать выпавшую монетку, достаточно провести по ней мышкой. Внизу слева видны солдаты, которые загораются по мере того, как мы собираем деньги.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Core Defense». Играйте бесплатно в игру «Core Defense»

Теперь мы будем оборонять нашу базу от инопланетных захватчиков. В далеком будущем разгорелась огромная межгалактическая война. К сожалению земляне были разбиты и их последние силы отступили на дальнюю планету с последней колонией землян. Все понимали, что если земляне не выстоят, то их цивилизации придет конец. Но бесконечная война истощила и противника, поэтому собрав последние силы, противник начал наступление. Но силы противника не безграничны и их хватит всего на сорок наступлений.

Онлайн флеш игра «Облачно». Играйте бесплатно в игру «Облачно»

Довольно интересная логическая игра, которая позволит нам проверить свое ритмическое мышление. Что это значит? У нас будет бумажный самолет, который будет паря по потокам воздуха лететь по заданной нами кривой.

Фанатам Assassin’s Creed осталось недолго ждать выхода Assassin’s Creed 2.

Корпорация Ubisoft распространила информацию о дате выхода продолжения игры Assassin’s Creed. Как сообщает компания, дата релиза намечена на 16 марта 2010 года. Гражданам Соединенных Штатов Америки повезло больше они первыми […]

Онлайн флеш игра «Gravitee Wars» (Гравитационные войны). Играйте бесплатно в игру «Gravitee Wars»

Следующая наша игра называется гравитационные войны. Название такое игра получила не спроста. Нам действительно придется воевать, и действительно очень сильно зависит от гравитации. Перед нами будут несколько планет, на каждой из которых расположен солдат. Бойцов может быть несколько, каждый из которых относится либо к Вашей команде, либо к команде противника. И дальше начинается самое интересное.

Онлайн флеш игра «Mad Bombs» (Сумасшедшие бомбы). Играйте бесплатно в игру «Mad Bombs»

Теперь перед нами игра, которая повеселит самых скептических игроков. Представьте себе живую, говорящую, сумасшедшую бомбу? Можете себе представить? Нет? А я могу, потому что поиграл в игру, которую представляю сегодня. Игра проста до невозможности.

Яндекс.Метрика