Онлайн флеш игра «Inferno». Играйте бесплатно в игру «Inferno»

Сегодня мы опять поднимем оружие против полчищ вражеских и ненавистных всему миру созданий. Игра называется именно так недвусмысленно. Судя по всему игра делалась из расчета привлечь игроков к определенной одноименной игре. Однако игра получилась не то чтобы очень хорошей, но и не то, чтобы очень плохой. Как сказал бы обычный обыватель – играть можно. Что же нам предстоит делать? Перед нами замок. Много башен и небольшие холмики. По этим холмикам время от времени будут пробегать разные монстры, которых нам показывают в начале игры. Каждый из этих монстров обладает уникальными способностями, но не в этой игре. Тут они просто ходят, а мы их просто расстреливаем, зарабатывая при этом очки.
В игре средняя графика. Разработчики попытались сделать красивую и красочную игру, с красивыми задними фонами, но получилось скучно и пасмурно. Детализация довольно слабая, а о качестве анимации вообще не стоит говорить. Музыки в игре нет, зато есть звуки, которые немного разнообразят атмосферу игры.
Управлять нам придется всего лишь мышкой и одной кнопкой на клавиатуре. Мышкой мы будем водить курсором, пытаясь попасть во всяких монстров, которые прыгают по фону, что не так уж и просто. Кнопка Шифт позволит включить оптический прицел. Вот и все премудрости. Удачи!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Old Castle Mystery». Играйте бесплатно в игру «Old Castle Mystery»

Загадочная атмосфера старинного замка ожидает нас в новом выходе из комнаты. На этот раз мы приехали в гости к дяде. Он оставил нас в комнате, а сам вышел. Но вот беда, дверь захлопнулась и мы не можем выйти.

Онлайн флеш игра «Mystical Castle». Играйте бесплатно в игру «Mystical Castle»

Игра, в которой нам снова предстоит проверять свое логическое мышление. На этот раз наш герой потерялся в огромном магическом замке. Вы спросите, что он тут забыл? Я сам не знаю зачем он забрел в такую глушь, в замок из которого очень тяжело выти. Но при этом факт остается фактом. Наш герой в замке, выти отсюда не представляется возможным на данный момент.

Онлайн флеш игра «Line» (Линии). Играйте бесплатно в игру «Line»

Теперь у нас одна из классических игр, которая называется очень просто – Линии. Название игр связано с тем, что нужно убирать фигурки линиями. То есть строить прямые линии, которыми будут убираться фигуры. Сама игра перекочевала к нам еще с приставок и старинных компьютеров, однако несмотря на это сам принцип игры очень занимателен.

Онлайн флеш игра «Принц Персии». Играйте бесплатно в игру «Принц Персии»

И вот наконец мы дождались портирования одной из самых популярных приставочных игр. Игра называется Принц Персии. Сюжет игры очень и очень прост. Наш принц должен жениться на очаровательной и прекрасной принцессе. Однако злой Султан решил изменить все планы. Принцесса похищена, страна захвачена, а наш принц был кинут в подземелье, чтобы никогда оттуда не выбраться.

Онлайн флеш игра «Infant Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Infant Room Escape»

Теперь у нас добрая игра. Добрая в прямом смысле слова. У нас не будет никаких серьезных парней, которых придется спасать, ни кровавых зомби, ни всего остального. У нас будет детская комната, и панда, которая совершает странные телодвижения.

Яндекс.Метрика