Онлайн флеш игра «Bamboo House Escape». Играйте бесплатно в игру «Bamboo House Escape»

Сегодня мы будем выбираться из комнаты под крышей. Не смотрите на то, что название немного странное, зато игра очень даже неплохая. Прежде всего стоит определиться откуда же мы тут взялись? Всё очень просто. Игра переносит нас в недалекое средневековье. Наш герой спасался от стражи. Почему ему это понадобилось, не очень ясно. Возможно он был в гостях у принцессы, а строгий отец не хотел, чтобы его дочь была с обычным вором, поэтому застукав их направил стражу по его следу. Добежав до края стены, наш герой не растерялся, и чтобы отстать от стражи разворошил огромный улей пчел. Пчелы огромным потоком хлынули наружу и стража убежала, а наш герой спокойно спрыгнул и побежал дальше. Таким образом забравшись в дом переночевать и переждать погоню он обнаружил, что заперт.
В игре довольно неплохая графика, все предметы хорошо прорисованы и не выделяются с окружающего фона. Так же, отдельно, стоит отметить музыку, которая действительно хороша, хоть и написана в электронном редакторе.
Управление игрой достаточно простое. У нас изначально всего две локации, между которыми перемещаемся стрелками внизу экрана. Многие места приближаются, для этого достаточно клацнуть мышкой. Предметы попадают напрямую в инвентарь, и не забывайте о совмещении предметов.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «China Ancient Sanctum Escape». Играйте бесплатно в игру «China Ancient Sanctum Escape»

Вы когда-нибудь бывали в веселой японской комнате? Я тоже никогда не бывал. Ну какая может быть веселая комната, если она полностью напичкана разнообразными загадками и головоломками. Вот и наш герой попал в такую комнату, теперь страдает от того, что в свое время не выучил японского языка. Но при этом в игре все интуитивно понятно, поэтому не нужно будет что-то выдумывать, а достаточно будет пройтись по локациям и пособирать предметы.

Онлайн флеш игра «Casual Gameplay Escape». Играйте бесплатно в игру «Casual Gameplay Escape»

Сегодня у нас игра с очень странным названием. Не с проста в названии игры промелькивает слово Казуальный. В игре нам предстоит не только искать способ выбраться из комнаты, но и наслаждаться огромным количеством казуальных игр. Закрыл нас в этой комнате какой-то шутник, чтобы дать возможность главному герою поломать мозги над прохождением игр.

Онлайн флеш игра «Sneak Thief 3: Tripple Trouble». Играйте бесплатно в игру «Sneak Thief 3: Tripple Trouble»

Теперь у нас третья часть игры Sneak Thief. Играть мы будем за шпиона, который начиная с первой части путешествует по разным местам. Самое примечательное то, что каждая часть идет сюжетным продолжением предыдущей. В этой игре мы будем путешествовать, и пытаться выбраться из лаборатории профессора.

Онлайн флеш игра «Пришелец». Играйте бесплатно в игру «Пришелец»

На город упал метеорит, на котором прилетел пришелец. Хоть он и небольшой, но кровожадный, поэтому жителям не очень повезло. Вам предстоит помочь маленькому пришельцу вырасти и не быть убитым.

Онлайн флеш игра «Treadsylvania». Играйте бесплатно в игру «Treadsylvania»

Эта игра расскажет нам о жуткой истории борьбы с Дракулой. Далекое будущее. Никто не ожидал, что казалось бы мифический персонаж придет в нашу жизнь. Все мы знаем, что этот великий вампир бессмертен. Так и оказалось. Несколько лет он терроризировал мир, пока однажды пара героев не решила кинуть ему настоящий вызов. Кроме огромных знаний о нечисти они так же в совершенстве владели боевыми искусствами.

Яндекс.Метрика