Онлайн флеш игра «Saturday Night Blood Fest». Играйте бесплатно в игру «Saturday Night Blood Fest»

Теперь у нас самое настоящее телешоу. Ну, если быть честным, то не очень настоящее и не самое популярное, но все-таки приносящее призы. Нам предстоит играть молодым парнем, который дозвонился на номер указанный в рекламе и попал на это шоу, чтобы выиграть настоящий DVD плеер. Да-да, именно плеер, новеньки, о котором парень мечтал всю жизнь. Только правила этого шоу, не очень простые и не такие безобидные, как хотелось бы. Нам предстоит пройти лабиринт из комнат, в каждой комнате нас будут ожидать десятки, а то и сотни злых мужиков с битами, которых нам нужно перестрелять. И как говорит ведущий, чем больше будет крови, тем больше понравится публике.
В игре довольно неплохая графика, хотя рассмотреть детали на мелких персонажах тяжело. Но и из того, что мы видим на больших, можно сделать выводы, что рисовали профессиональные художники и аниматоры. Так же в игре присутствует замечательная музыка. Она немного не подходит к кровопролитному шоу, но очень веселит и разряжает обстановку.
Управление игрой очень простое. Ничего сложного в управлении, управляем стрелками, как обычно. Мышкой водим прицелом, что позволяет идти в одну сторону, а стрелять в другую. Не забываем о кнопке Р в английской раскладке, которая позволит покупать улучшения, после получения бонусных очков. Обычно нам об этом пишут внизу экрана. Перед каждой комнатой нам говорят, сколько выходов противника нужно пережить. Ничего сложного. Удачи!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Mahjongg Dimensions». Играйте бесплатно в игру «Mahjongg Dimensions»

Игра Маджонг. Теперь нам усложнили задание. Нужно убрать все вишки с поля, но уже с объемной фигуры. Очень интересная игра, учитывая то, что правила остались стандартными.

Онлайн флеш игра «Snake» (Змейка). Играйте бесплатно в игру «Snake»

Я не буду преувеличу, если назову эту игру самой лучшей змейкой в которую я играл. Теперь у нас не просто обычная змейка, которая бегает по квадратному экрану, ест всевозможные квадратики и пытается никуда не врезаться.

Онлайн флеш игра «The Trader of Stories: Bell’s Heart». Играйте бесплатно в игру «The Trader of Stories: Bell’s Heart»

Теперь еще одна игра. Но это действительно хорошая игра. Кроме слов отличная, интересная и великолепная других слов нет. Нам предстоит выступить в роли девушки. По пути к городу у нее сломалось колесо и ей пришлось пытаться восстановить его. Кроме этого появляется еще один персонаж, который безумно влюблен в нашу героиню.

Онлайн флеш игра «Кот Алекса». Играйте бесплатно в игру «Кот Алекса»

Игра, которую я Вам предлагаю называется кот Алекса. Почему именно Алекса, сказать затруднительно. Вполне возможно, что разработчика игры звали Алекс и он решил создать игр про своего кота, чтобы увековечить его в анналах компьютерных игр, пусть и не очень хороших. Игра демонстрирует нам суровую правду жизни. Играть мы будем за вышеупомянутого кота, который решает поохотиться на мышей.

Онлайн флеш игра «Last Shot» (Последний выстрел). Играйте бесплатно в игру «Last Shot»

Не даром эта игра в переводе на русский язык называется последний выстрел. В ней мы выступим в роли бойца из супер подразделения наподобие коммандос или каких-нибудь беретов. Нашего героя отправляют на задание. Как всегда, какой-то злобный террорист хочет всех взорвать, или захватить планету, а нам нужно будет что-то делать.

Яндекс.Метрика