Онлайн флеш игра «Abandoned 4». Играйте бесплатно в игру «Abandoned 4»

И мрачная, жуткая, хоть и не кровавая история. Если Вы хотите прочувствовать всю прелесть данной игры, то нужно играть ночью и без света, причем желательно быть одному в квартире. Что же в этой игре такого? Играть нам предстоит героем, который по воле случая забрался в самые настоящие развалины. Представьте себе обычный район трущоб, некоторые дома уже на половину развалились, половина веще так и осталась лежать внутри. Вроде ничего страшного, но если представить себя в этом доме, причем вечером, причем совершенно одного и не знающего где выход… Чтобы не пробовать такого экстрима я и предлагаю сегодняшнюю игру.
В игре замечательная графика. Все прорисовано очень четко и реально, можно даже сказать красочно, на сколько это возможно в темных тонах. К сожалению игра обделена анимацией, но при этом получила очень хорошую детализацию. Так же в игре присутствует музыка, которая неплохо вписывается в саму атмосферу жути. Звуки в игре, к сожалению, тоже отсутствуют.
Управление игрой не составит проблемы. Однако для успешного прохождения может понадобиться знание английского, так как многие подсказки именно текстового содержания, хотя практически везде можно догадаться интуитивно, чего от нас хотят. Инвентарь сделан немного необычно. Справа снизу есть кнопка ITEM, которую нам и надо нажимать, чтобы попасть в инвентарь. Вещи, найденные по ходу прохождения нужно перетягивать напрямую в свой инвентарь.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

World of Warcraft – Cataclysm тестируют родственники и друзья компании Blizzard

Представители компании Blizzard официально подтвердили факт начала пробного тестирования долгожданного дополнения World of Warcraft — Cataclysm. В данном этапе проверок могут принимать участие только родственники  друзья сотрудников Blizzard – доступ […]

Онлайн флеш игра «Mystery Hotel Escape». Играйте бесплатно в игру «Mystery Hotel Escape»

На этот раз нам предстоит найти выход из отеля. Вернее из комнаты, в которой мы оказались заперты. Видимо, разработчики взяли сюжет из одной очень популярной игр, в которой парня, точно так же закрыли в комнате, но речь не об этом. После того, как мы очнулись, нам не мешало бы оглядеться.

Онлайн флеш игра «Crazy Flasher 4». Играйте бесплатно в игру «Crazy Flasher 4»

И снова зомби. Эти непонятнее существа опять возвращаются к нам на сайт, однако уже немного более интересной игрой. Теперь мы не будем бездумно бегать и отстреливать всяких мутантов. Теперь у нас есть база, на этой базе мы можем приобрести любое вооружение, которого в списке присутствует огромное количество.

Онлайн флеш игра «Solipskier». Играйте бесплатно в игру «Solipskier»

В этой игре мы станем самым настоящим гонщиком. Только гонять мы будем не на технике, а на лыжах. Перед нами будет самый настоящий гонщик, который будет ездить и прыгать, проезжать через туннели и пытаться не упасть в пропасть. Вся проблема будет состоять в том, что не будет никакой трассы. Дорогу для гонщика будем делать мы сами, и если допустим ошибку, то и наш гонщик разобьётся.

Онлайн флеш игра «Toy Factory Escape 2» (Спасение с фабрики игрушек 2). Играйте бесплатно в игру «Toy Factory Escape 2»

Сегодня мы будем спасаться с игрушечной фабрики. Наш герой гулял по улице и внезапно очутился недалеко от фабрики игрушек. Это огромное своеобразное здание его заинтересовало. Возникло непреодолимое желание пробраться внутрь, и посмотреть как же на самом деле производят игрушки.

Яндекс.Метрика