Онлайн флеш игра «Mad Bombs» (Сумасшедшие бомбы). Играйте бесплатно в игру «Mad Bombs»

Теперь перед нами игра, которая повеселит самых скептических игроков. Представьте себе живую, говорящую, сумасшедшую бомбу? Можете себе представить? Нет? А я могу, потому что поиграл в игру, которую представляю сегодня. Игра проста до невозможности. Какой-то волшебный город заполонили зомби. Причем это зомби пираты, судя по одежде. Конечно никто не будет терпеть такое безобразие и волшебные пушки, наряду с волшебными бомбочками решили исправить ситуация. Для Этого они собрались все вместе, запаслись живыми бомбами и направились взрывать зомби направо и налево, при этом используя бомбы-камикадзе.
В игре довольно неплохая графика и прорисовка. Конечно зомби выглядят не очень приятно, но сами бомбочики очень умиляют. Игра обзавелась неплохой анимацией. Так же в игре присутствует приятная музыка, а так же интересные звуки. Наряду с обычными взрывами и выстрелами пушек присутствует очень веселые возмущения бомбочек, когда подпаливаешь им фитиль.
Играть очень просто, достаточно управлять клавиатурными стрелками, для того чтобы перемещаться бомбочкой. Справа сверху у нас показано сколько этих живых человечков у нас есть для прохождения уровня. Чтобы взорваться бомбочке достаточно пробежать по огню, который горит в некоторых местах. Тогда бомбочка начинает кричать и рядом с ней показано время, когда она взорвется.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Cinderella Escape» (Спасение Золушки). Играйте бесплатно в игру «Cinderella Escape»

Каждый из нас помнит замечательную сказку о прекрасной девушке, жизнь которой изменилась в один день. Нам предстоит не дать сказке закончится и не начавшись. Нужно помочь золушке выбраться из запертого дома.

GTA:Vice City Rage

Фотоподборка по новому шедевру RAGE Team — Vice City RAGE. Вся территория Вайс Сити, транспорт,сюжет будут конвертированы на движок GTA IV, под названием RAGE. Похожие статьи: GTA IV San Andreas: […]

Онлайн флеш игра «Enter The Apartment». Играйте бесплатно в игру «Enter The Apartment»

Теперь у нас игра выполненная с точностью до наоборот. Я имею ввиду, что теперь нам нужно будет не выходить, а заходить. Наш герой попал в очень сложную ситуацию. Он приехал домой с работы, полазил по карманам, а ключей в карманах нет. Это повергло его в огромную панику. Как же быть?

Онлайн флеш игра «Tetsuo in the Room». Играйте бесплатно в игру «Tetsuo in the Room»

Играть мы будем за человечка, который очень увлекся телефоном и не заметил, как попал в комнату, которая оказалась не открываемая. Вернее есть возможность открыть комнату, но для этого придется очень поднапрячь мозги, которых, видимо, у человечка нет.

Онлайн флеш игра «Волшебные двери». Играйте бесплатно в игру «Волшебные двери»

Небольшая игрулю, в которой нам предстоит угадать за какой же из дверей спрятан сундук. Сложность состоит в том, что двери случайным образом, и очень быстро перемешиваются.

Яндекс.Метрика