Онлайн флеш игра «Library Escape» (Спасение из библиотеки). Играйте бесплатно в игру «Library Escape»

Сегодня нам предстоит спасаться из библиотеки. Да-да! Это только кажется, что в библиотеке нельзя заблудиться или потеряться, на самом деле при желании можно потеряться где угодно, а не только в библиотеке. Наш герой один из таких людей. В одно воскресное утро он решил пройтись прогуляться, и заодно заглянуть в библиотеку почитать любимую книгу. Без проблем дойдя до библиотеки герой уселся за стол, подальше в зале, чтобы никто не мешал. И случилось неожиданное – он задремал. Потом крепко заснул. А когда проснулся понял, что все разошлись, заперли зал, а его забыли, так как просто напросто не увидели. Что же делать? Придется выбираться.
В игре приятная графика, которая порадует всех любителей жанра. Все прорисовано достаточно хорошо, хоть и не реалистично. Хотелось бы заметить, что анимация в игре отсутствует полностью, что немного портит впечатление от игры. Зато в игре есть музыка, которая очень быстро надоедает, спасает то, что игра проходится очень быстро.
Управление игрой очень простое и не уходит от стандарта. Стрелками, которые появляются по краям экрана перемещаемся, а предметы, которые берем падают прямо в инвентарь. Не забывайте, что предметы можно совмещать.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Aloneliness». Играйте бесплатно в игру «Aloneliness»

Не очень давно у нас проскакивала подобная игра. Там мы бродили по мрачному потерянному зданию. Теперь у нас нечто подобное. Нам предстоит снова окунуться в атмосферу страха, жути и одиночества. Нам предстоит снова копаться в грудах мусора и перебирать в уме варианты решения головоломки. Наш герой не отличается ни чем. Я имею ввиду он самый обычный парень, который самонадеянно решил полазить по заброшенному дому.

Онлайн флеш игра «Power Machine 2 escape». Играйте бесплатно в игру «Power Machine 2 escape»

Теперь перед нами продолжение одноименной игры, в которой нам так же предстоит выбираться из комнаты. Наш герой гостил у друга и зашел в подвал, чтобы постирать вещи. В подвал он пошел потому, что у его друга там оборудована целая прачечная. Бойлеры, стиральные машины и еще куча всевозможного оборудования сбила его с толку. Так и не разобравшись со всеми этими аппаратами он решил подняться за помощью, но оказалось, что дверь заперта и выти невозможно.

Онлайн флеш игра «Toy Shop Escape». Играйте бесплатно в игру «Toy Shop Escape»

В игре нас порадует спасение из замечательной комнаты с игрушками. Наша героиня пришла в гости, и конечно не могла остаться равнодушной к комнате, которая сверху-донизу была просто завалена очаровательными игрушками. Она начала их трогать, перебирать, рассматривать, и совершенно не заметила, как дверь захлопнулась. Все попытки к спасению ни к чему не привели.

Онлайн флеш игра «Foreign Creature» (Странное существо). Играйте бесплатно в игру «Foreign Creature»

Кровожадная, но в то же время интересная игра. Нам предстоит помочь существу пройти все уровни и остаться в живых.

Онлайн флеш игра «Alkirian — The Water Stone» (Алкириан — Водные камни). Играйте бесплатно в игру «Alkirian — The Water Stone»

Сегодня нам предстоит помогать молодому парню решить возникшую проблему. Друг советует один проверенный способ, чтобы выбраться найдите 8 водяных камней, которые разбросаны по двум комнатам, которые расположены рядом. Но это будет не так просто, как кажется на первый взгляд.

Яндекс.Метрика