Онлайн флеш игра «Vector Rush». Играйте бесплатно в игру «Vector Rush»

Скорость, скорость, и еще раз скорость. Это девиз новой игры, которую я предлагаю Вашему вниманию. Если Ваша мечта почувствовать настоящую скорость не вставая из-за компьютера, то у Вас есть такая возможность. На этот раз мы будем выступать в качестве летательного аппарата, причем совершенно неизвестной конструкции. Нам предстоит оседлать сие чудо техники и отправится за победой. Мы будем лететь, лететь и лететь, постепенно ускоряясь, и параллельно с этим управлять нашим объектом будет становиться все труднее и труднее. Одним словом Скорость!!!
В игре, наверное, очень неплохая графика. Но сложно сказать так изобразили объекты разработчики специально, или это сделано специально, с целью не отвлекать игрока от самой игры. Но зато все эти излишки покрывает замечательная музыка, которая не надоедает, даже если слушать ее часами.
Управление игрой не составит проблемы. Достаточно водить мышкой направляющим кружком, чтобы перемещаться по экрану. Перед нами проплывает множество желтый линий, которые нам нужно облетать. При этом желательно собирать бонусы. Фиолетовые добавляют скорость, а зеленые поднимают уровень энергии.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Lights OFF» (Выключите свет). Играйте бесплатно в игру «Lights OFF»

Сегодня перед нами довольно забавная головоломка. Те, кто любят играть в компьютерные казуальные игры, точно с ней сталкивались. Смысл такой головоломки не очень сложный, чаще всего нам нужно убрать все части мозаики с выделенного фрагмента. На самом деле, если немного попрактиковаться, то ничего сложного в этом нет. Но если Вы разгадываете головоломку в первый раз, то придется попотеть.

Онлайн флеш игра «Splendid Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Splendid Room Escape»

Мы оказываемся в приятной и красивой комнате. Наш герой пришел в гости к другу. Они неплохо провели время, попили чаю, пообщались, но тут зазвонил телефон и друг был вынужден отлучиться. Вроде ничего необычного на первый взгляд. Друг ушел, оставив нашего героя подождать его. Но прошло некоторое время и мы решили уйти. Но тут появилась некоторая трудность. Выходная дверь не открывается. Что же делать?

Онлайн флеш игра «Paradox Embrace» (Парадокс). Играйте бесплатно в игру «Paradox Embrace»

Очень интересная игра, с отличной графикой и красивой музыкой. Относится к жанру квестов, однако это не портит удовольствия от игры.

Онлайн флеш игра «Curveball». Играйте бесплатно в игру «Curveball»

Такой игры, которую я хочу предложить Вам сейчас, на нашем сайте еще не было. Теперь мы будем играть в однорукого бандита. Несмотря на то, что наличие такого игрового автомата, зачастую, привилегия казино, в этот раз у нас будет исключение. Я надеюсь, что тот кто собирается поиграть в эту игру не попадет в зависимость от этого азартного аппарата.

Онлайн флеш игра «Books Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Books Room Escape»

Еще одна игра в которой нам предстоит поразмыслить о том, как выбраться из сложившейся ситуации. Наш герой очутился в комнате. Он пришел в гости к другу и немного увлекшись позабыл о времени. Друг вспомнил, что у него есть одно очень важное дело. Прозвучала небольшая просьба подождать чуть-чуть, пока он сходит по своим делам. Наш герой согласился.

Яндекс.Метрика