Онлайн флеш игра «Toy Factory Escape 2» (Спасение с фабрики игрушек 2). Играйте бесплатно в игру «Toy Factory Escape 2»

Сегодня мы будем спасаться с игрушечной фабрики. Наш герой гулял по улице и внезапно очутился недалеко от фабрики игрушек. Это огромное своеобразное здание его заинтересовало. Возникло непреодолимое желание пробраться внутрь, и посмотреть как же на самом деле производят игрушки. Поначалу все шло хорошо, но в определенный момент, когда стало понятно, что фабрика работает лишь частично и половина автоматов не функционирует вообще, герой обнаружил, что заблудился среди механизмов и выйти на представляется возможным.
В игре довольно неплохая графика, которая порадует любителей жанра. Радует то, что предметы которые можно задействовать не выделяются с общего фона. В игре присутствует интересная музыка, хоть она и надоедает после некоторого времени проведенного за игрой. Анимация в игре, к сожалению отсутствует, однако общего впечатления это не портит.
Управление игрой стандартное. Стрелками, которые появляются внизу экрана перемещаемся по комнатам. Что рассмотреть детали достаточно клацнуть мышкой. Инвентарь в игре расположен снизу. Он немного неудобен, так как сильно напичкан предметами. Не стоит забывать о том, что предметы можно комбинировать.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «The Magician» (Волшебник). Играйте бесплатно в игру «The Magician»

Очень интересная игра, которая в переводе звучит кратко и лаконично – Волшебник. Само название уже говорит за себя, но все равно я немного расскажу об игре. Представьте, что Вы в цирке. Каждый из нас любил, да и наверное любит ходить в цирк. Одно из самых интересных зрелищ – это кончено фокусы.

Онлайн флеш игра «Bridge Tactics». Играйте бесплатно в игру «Bridge Tactics»

Теперь можно попробовать себя в роли минера. Закладываем динамит, выбираем момент и подрываем вражеские войска. Удачи!

Онлайн флеш игра «Black And White Escape 3». Играйте бесплатно в игру «Black And White Escape 3»

Вот она, черно-белая комната. И не только черно-белая комната, а практически черно-белый мир. Знаете, как говорят, черно-белые собаки, черно-белые цветы, черно-белая жизнь, и тому подобное. На самом деле я немного преувеличил. Ничего подобного, к сожалению нет. Это наш обычный мир, только немного измененный. Наш главный герой попал в очень странную ловушку.

Онлайн флеш игра «Cadet Escape». Играйте бесплатно в игру «Cadet Escape»

Замечательная аркада, в которой нам предстоит оборонять землю от инопланетных захватчиков. Казалось бы заезженный сюжет не сможет преподнести нам ничего интересного, но оказалось, что очень даже может. Далекое будущее, люди давно освоили космос, и конечно не спешат вступать в конфликты с другими расами.

Онлайн флеш игра «Vintage Memory». Играйте бесплатно в игру «Vintage Memory»

И еще одна комната, которая порадует нас своей красотой. Теперь у нас не то, чтобы больше простора, но сама комната кажется намного просторнее. Тут мы увидим модерновую мебель, большой телевизор, в общем все, для комфортной жизни. Но нашему герою не нравится тут жить. А не нравится ему тут, потому что комната не его, и он сюда попал случайно. Он пытается выбраться, но это у него не получается, поэтому нужно помочь нашему герою.
Сама по себе комната выглядит очень симпатично.

Яндекс.Метрика