Гадание на ромашке. Онлайн гадания бесплатно.

Каждая девушка, а иногда и не только девушка хотят узнать, любит ли их вторая половинка или нет. Гадания на ромашке можно с определенной степенью достоверности назвать Бабушкиным гаданием. К сожалению технический прогресс дошел до того, что найти настоящее поле ромашек в черте города, где живет большая часть населения практически невозможно. Вот для этого нам и предлагают электронный вариант гадания.
Само гадание на ромашке основывается на случае. Никогда точно не известно, сколько же лепестков у ромашки, и на каком вопросе закончится последний лепесток. Кончено стоит упомянуть, что многие из нас не знают, что при гадание на ромашке не только гадают на любишь – не любишь. Всего при гадании загадывается 11 вопросов, каждый из которых показывает то, что сделает Ваша половинка по отношения к Вам.
Начнем гадание. Закрываем глаза и представляем свою любовь. После того, как мы четко сформулировали свою мысль – срываем ромашку. Ну а дальше дело техники – по очереди отрываем по лепестку, при этом нам показывают, какой ответ выпадает на каждый лепесток. К сожалению кроме поцелую и похода в загс, может выпасть что-нибудь не очень приятное. Однако если Вы получили в ответ плохое предсказание – не отчаивайтесь. Все равно на главный вопрос всегда отвечает только свое сердце.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Гадание на кофейной гуще. Онлайн гадание бесплатно.

Многие из нас интересуются своей судьбой. Кому-то хотелось бы узнать, что его ждет дальше, а кому то не очень. Независимо от того, верите ли Вы в гадания или нет, можно провести ритуал не выходя из комнаты.

Гадание на судьбу по яйцу. Онлайн гадания бесплатно.

Вот мы и добрались до очень интересных и жизненных гаданий. Сразу уточню, почему я так сказал. Те девушки и женщины, которые постарше точно гадали на рождество. Те, кто немного младше, скорее всего пробовали узнать свою судьбу в рождественскую ночь. На самом деле гаданий, которые должны производится в рождественский вечер великое множество. Еще наши бабушки и прабабушки гадали на своего суженного.

Гадание Двойняшки. Онлайн гадания бесплатно.

Это гадание довольно необычное. Называется оно двойняшки и основано на плохо изученных ритуалах народов коми. Мифы древней Биармии, практически полностью вычеркнутые из мифологии получили современное звучание. Очень может быть, что возникнет резонный вопрос, почему именно коми, и кто они такие?

Слова Ванталы. Онлайн гадания бесплатно.

Теперь у нас еще одно гадание пришедшее к нам с Востока, такое же древнее и загадочное. Сами по себе восточные гадания – это философские мысли, которые заставляют задуматься над смыслом бытия. Поэтому и гадания отвечают на вопросы немного загадочными ответами, большую часть которых нам приходится находить самим.

Пасьянс мадам Рекамье. Онлайн гадания бесплатно.

И вот наконец мы дошли до разнообразных пасьянсов. Это сейчас пасьянс у нас ассоциируется с игрой в раскладывание карт, чтобы убрать все карты со стола. На самом деле пасьянсы возникали, как гадания на картах, а уже значительно позже приобрели игровые возможности. Пасьянс мадам Рекамье – одно из старинных и самых интересных гаданий на картах.

Яндекс.Метрика