Гадание по Книге ведьм. Онлайн гадания бесплатно.

Следующее гадание, которое может заинтересовать – это гадание по книге ведьм. Кто такие ведьмы, конечно же знают все, а вот что все обычны гадалки считаются ведьмами знает не каждый. Это в средние века повелось считать ведьму обязательно злым существом, которое есть лягушек и насылает порчу. На самом деле, изначально ведьмой считались знахарки. Слово Ведьма произошло от слова Ведать, т.е. знать, что уже говорит само за себя. Таким образом Ведьмы и Ведьмаки, изначально было просто теми, кто знает больше чем все остальные, к ним ходили за советом и помощью.
В те же времена появилась Книга ведьм, которую не стоит путать со зловещим трактатом Молот ведьм. Книга ведьм это сборное название советов по предсказанию и трактовке символов при гадание, и всё. Дочитав до этого места Вы уже должны были понять, что в гадании по Книге ведьм нет совершенно ничего страшного и нам не стоит ожидать чего-то сверхъестественного, загадочного и зловещего. Нам будет достаточно запустить программу в которой нас попросят задать вопрос. Если вопрос поставлен корректно, то нам просто напросто дадут краткий ответ, при помощи которого мы сможем выстроить линию дальнейшего поведения в данной ситуации.

Комментарии:

  1. Натали сказал(а):
    12.03.2011 13:19

    Чтоб получить ответ на вопрос надо нажать enter!

  2. наталья сказал(а):
    04.01.2012 17:51

    когда и за кого я выйду замуж?

  3. анеа сказал(а):
    19.07.2015 01:33

    Что ждет меня в будущем году

  4. Любовь сказал(а):
    09.12.2017 01:03

    Почему не работает гадание? Ну нажала enter и что?

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Гадание на картах Таро. Онлайн гадания бесплатно.

Хотели бы Вы узнать свою судьбу? Многие скажут – кончено. Многие скажут – кончено нет. Но большая часть просто побаивается знать, что же ждет нас в будущем, да и к гадалкам ходить решится не каждый. Для того, чтобы сэкономить время и деньги можно воспользоваться небольшой версией электронных гаданий.

Гадание по Магическому кругу Нострадамуса. Онлайн гадания бесплатно.

Сегодняшнее гадание у нас будет рассказывать о судьбе. Конечно же понятно, что не о любой судьбе, а именно нашей судьбе. Или, если быть точным, оно будет отвечать нам на наши вопросы. Это гадание может быть повторено не только на компьютере, но и в живую в компании друзей, или наедине. Гадание это названо в честь великого предсказателя Мишеля Нострадамуса. Как всем известно более чем 90 процентов его предсказаний сбылись, остались несбывшимися только самые страшные, но это все-равно не портит его репутации.

Гадание по теням. Онлайн гадания бесплатно.

Сегодня мы увидим еще несколько гаданий. Тема вновь пойдет о рождественском времяпровождении. На этот раз мы рассмотрим очень популярное и многим известное гадание по тени. Для такого гадания достаточно будет свечи, бумаги, тарелки, Вашего желания и конечно рождественской ночи. Сам принцип гадания очень прост, но при этом нужно уметь трактовать то, что нам покажется. Как же нужно гадать?

Гадание Любовный треугольник. Онлайн гадания бесплатно.

Теперь перед нам очередное интересное гадание, которое позволит нам узнать свою дальнейшую судьбу в плане любовных отношений. Пусть Вас не пугает название гадания. На самом деле не все так страшно. И гадание не собирается рассказывать Вам о сложных взаимоотношения в любовном треугольнике. Все намного проще и занимательнее.

Гадание Орёл или Решка. Онлайн гадания бесплатно.

Еще одно на сегодня гадание – это гадание Орел или решка. С одной стороны его даже тяжело назвать гаданием, даже маленькие дети подбрасывают монетку, чтобы узнать что же выпадет. На самом деле все это к нам пришло из старого гадания. Покровительницей данного гадания является Юнона-Монета. Первоначальное имя Богини было Лунная богиня, а позже стало так, как звучит сейчас.

Яндекс.Метрика