Гадание на картах Таро. Онлайн гадания бесплатно.

Хотели бы Вы узнать свою судьбу? Многие скажут – кончено. Многие скажут – кончено нет. Но большая часть просто побаивается знать, что же ждет нас в будущем, да и к гадалкам ходить решится не каждый. Для того, чтобы сэкономить время и деньги можно воспользоваться небольшой версией электронных гаданий. Сегодня я представляю Вам электронный вариант гадания на картах Таро. Это гадание одно из самых распространенных среди прочих, однако отличается своей сложностью и глубиной.
Для гадания на картах Таро обычно используют стандартную колоду в 78 карт, которые имеют разделение на высшие и низшие, соответственно от этого меняется значение предсказания. К сожалению гадание на картах, как и все остальные гадания не дают точного результата, а лишь поверхностные сведения, к которым можно прислушаться, а можно и нет.
В основном гадание на Таро используют, чтобы увидеть тенденцию развития событий в конкретной ситуации. Основным моментом является выбор правильного расклада и точная постановка вопроса. Так же стоит отметить, что всевозможных раскладов карт Таро существует большее сотни, поэтому стоит внимательно подойти к выбору гадания.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Любовное гадание на спичках. Онлайн гадания бесплатно.

Еще одно гадание, которое поможет определить отношение к Вам любимого человека. На этот раз нам не понадобятся карты. Гадание будет происходить очень просто. Его, при желание, можно повторить где угодно. Для этого гадания потребуется всего лишь пара спичек и блюдце. Это гадание так же не раскрывает нам всю полноту взаимоотношений, и возможное развитие событий.

Оракул Колесо Фортуны. Онлайн гадания бесплатно.

Теперь перед нами гадание Колесо фортуны. Подобное гадание уже не раз появлялось у нас на сайте. Само колесо фортуны это мифический аппарат, можно его так назвать. Огромное колесо, которое либо дарует человеку удачу, либо погружает в огромные неприятности. Никогда не угадаешь, что же выпадет на колесе. Мифически предполагается что колесо имеет огромные размеры и пронизывает все мироздание.

Пасьянс мадам Рекамье. Онлайн гадания бесплатно.

И вот наконец мы дошли до разнообразных пасьянсов. Это сейчас пасьянс у нас ассоциируется с игрой в раскладывание карт, чтобы убрать все карты со стола. На самом деле пасьянсы возникали, как гадания на картах, а уже значительно позже приобрели игровые возможности. Пасьянс мадам Рекамье – одно из старинных и самых интересных гаданий на картах.

Арабское гадание на песке (Геомантия). Онлайн гадания бесплатно.

Теперь перед нам еще одно немного необычное гадание. Это гадание называется Геомантией, или пунктирным. В Европе это гадание известно с XIX века. Им можно было гадать на песке, а смысл сводился к получению фигуры из произвольно наносимых точек. Эта фигура и была ответом на поставленный вопрос.

Гадание на судьбу по яйцу. Онлайн гадания бесплатно.

Вот мы и добрались до очень интересных и жизненных гаданий. Сразу уточню, почему я так сказал. Те девушки и женщины, которые постарше точно гадали на рождество. Те, кто немного младше, скорее всего пробовали узнать свою судьбу в рождественскую ночь. На самом деле гаданий, которые должны производится в рождественский вечер великое множество. Еще наши бабушки и прабабушки гадали на своего суженного.

Яндекс.Метрика