Гадание на кофейной гуще. Онлайн гадание бесплатно.

Многие из нас интересуются своей судьбой. Кому-то хотелось бы узнать, что его ждет дальше, а кому то не очень. Независимо от того, верите ли Вы в гадания или нет, можно провести ритуал не выходя из комнаты. И даже не вставая из-за компьютера. Сегодня я представляю Вашему вниманию гадание на кофейной гуще. Очень распространенный вид гадания, который пользуется популярностью из за своей простоты. Но если у Вас нет возможности заварить кофе, или просто не хочется вставать из-за стола, можно провести гадание здесь и сейчас.
В чем же заключается гадание на кофейной гуще? Собственно в самом названии уже сказано полностью всё, но немного углубимся в подробности. Загадываем краткий и лаконичный вопрос. Прежде всего стоит отметить, что кофе желательно использовать именно заварной из расчета 100 грамм воды на чайную ложку. Кофе заваривается и выпивается таким образом, чтобы на дне осталась примерно одна чайная ложка. Этот остаток мешается круговыми движениями и левой рукой, причем мужчины вращают чашку по часовой стрелке, женщины – против.
Затем нужно поставить чашку, в перевернутом виде, ставим на блюдце и ожидаем пока стечет гуща с дна чашки. В блюдце и на чашке остаются разводы от кофе, это и есть результат. То, что осталось в чашке – это будущее, в блюдце – прошлое.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Гадание Любовный треугольник. Онлайн гадания бесплатно.

Теперь перед нам очередное интересное гадание, которое позволит нам узнать свою дальнейшую судьбу в плане любовных отношений. Пусть Вас не пугает название гадания. На самом деле не все так страшно. И гадание не собирается рассказывать Вам о сложных взаимоотношения в любовном треугольнике. Все намного проще и занимательнее.

Гадание на воске. Онлайн гадания бесплатно.

А вот и еще одно старинное славянское гадание. Гадание на воске было непременным на Руси на рождество. Оно входило в несколько таких гаданий, без которых не проходил ни один рождественский праздник. Конечно же интересная особенность воска со свечей не могла остаться не замеченной. Конечно в наше время настоящую восковую свечу найти немного сложновато, но все-таки возможно.

Египетский Оракул. Онлайн гадания бесплатно.

Каждый из нас знает, что Египет самая загадочная страна древнего мира. Ну даже можно сказать, что не самая загадочная, но одна из самых – самых. Странные события, странные манускрипты, невероятные Боги и конечно же странные события.

Пасьянс мадам Рекамье. Онлайн гадания бесплатно.

И вот наконец мы дошли до разнообразных пасьянсов. Это сейчас пасьянс у нас ассоциируется с игрой в раскладывание карт, чтобы убрать все карты со стола. На самом деле пасьянсы возникали, как гадания на картах, а уже значительно позже приобрели игровые возможности. Пасьянс мадам Рекамье – одно из старинных и самых интересных гаданий на картах.

Гадание Берендеев. Онлайн гадания бесплатно.

Следующее гадание так же очень интересное и отчасти является славянским гаданием. Не каждый сдержит улыбку, услышав слово берендеи. Однако такое слово есть на самом деле. Берендеи – это кочевое племя, которое обитало в Южнорусских землях, в старые времена.

Яндекс.Метрика