Онлайн флеш игра «Return of the Squid». Играйте бесплатно в игру «Return of the Squid»

В этой игре нам предстоит бороздить просторы космоса, а если быть точнее то чего, очень напоминающего космос. Мы будем выступать в роли космического корабля, который летаем по галактике и собирает руду. Руда – это наши деньги, при помощи которых мы сможем покупать себе улучшения. У нас будет небольшая карта по которой мы и будем перемещаться после прохождения уровней. На уровне нам придется сбивать метеориты из которых и будут выпадать наши деньги, так называемая руда.
В игре средняя графика, которая больше подходит для старых консольных приставок. Но анимация довольно хорошая. При этом музыка и звуки не отличного качества, а электронные.
Управление не сложно, перемещаемся стрелками. Но такое чувство, что перемещается не наш корабль, а всё вокруг. Стреляем пробелом. Вот и всё управление. Инструменты на карте обозначают ремонтные мастерские, на которых нам предстоит лечится и покупать улучшения.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Анонс для редакции: в Москве открылся новый мультимедийный парк развлечений «Алиса. Возвращение в Страну чудес»

Коллеги, добрый день! В Москве открылся новый мультимедийный парк развлечений для детей — phygital-парк «Алиса. Возвращение в Страну чудес». Будем благодарны за информационную поддержку проекта. «Алиса. Возвращение в Страну чудес» […]

Онлайн флеш игра «Time Bomb». Играйте бесплатно в игру «Time Bomb»

Когда-то в моде были игры, которые не позволяли управлять персонажем. Управляли мы только прицелом нашего оружия. Вот и сегодня я хочу предложить Вам игру, выполненную по такому же принципу.

Онлайн флеш игра «Indoor Garden Escape». Играйте бесплатно в игру «Indoor Garden Escape»

И опять ключи! Именно таким девизом я ознаменовал бы появление на нашем сайте очередной игры по собиранию ключей. Всё так же полюбившаяся нам игра серии выход их комнаты, только с […]

Онлайн флеш игра «Арканоид 360». Играйте бесплатно в игру «Арканоид 360»

Еще одна игра арканоид. Сложно сказать, откуда же пошло такое название этого типа игр. Смысл любой игры, которая относится к такому жанру всегда один и тот же. Во первых, выбить все кубики с экрана. Во вторых, не дать шарику провалится вниз. Теперь немного подробнее. После начала игры шарик начинает летать по полю. С одной стороны он бьется об платформу, которой управляет игрок. Отталкиваясь от платформы он летит и выбивает кубики или квадратики в центре экрана.

Онлайн флеш игра «Foreign Creature» (Странное существо). Играйте бесплатно в игру «Foreign Creature»

Кровожадная, но в то же время интересная игра. Нам предстоит помочь существу пройти все уровни и остаться в живых.

Яндекс.Метрика