Онлайн флеш игра «Desolation — The Stages Of Anxiety». Играйте бесплатно в игру «Desolation — The Stages Of Anxiety»

Эта игра представляет из себя ужастики. Мы видим перепуганного насмерть мужчину, который забился в комнате и боится, что никогда уже не увидит белого света. Что же случилось? Для этого нам рассказывают недалекую предысторию, которая произошла всего 3 часа назад. Мужчина приехал в здание кинокомпании. Зданием давно не пользовались, и поэтому ему нужно было вывести насекомых перед продажей помещения. Но все оказалось намного сложнее, и намного страшнее…
В игре вполне приличная графика, которая отлично вписывается в сюжет и интерьер игры. Так же присутствует и анимация, которая поддерживает атмосферу ужаса несмотря на рисованную графику. Стоит отметить, что в игре отсутствует музыка, однако присутствует шумовой звуковой фон, который в значительной степени делает игру жуткой.
Управлять будет не сложно. Сверху перед нами видно стрелки, которыми мы и будем перемещаться, но если так не очень понятно, то можно нажать на карту и выбрать кружок, после чего мы и перемещаемся в ту комнату. Справа у нас сумка, в которой находится инвентарь. Все вещи которые мы берем в основном используются в качестве оружия. Чтобы установить вещ для обороны достаточно в инвентаре выбрать кнопку использовать.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Live Escape — My Room ». Играйте бесплатно в игру «Live Escape — My Room »

В нашей сегодняшней игре мы снова окажемся в комнате. На этот раз, правда, мы будем пытаться выбраться из своей комнаты. Наш герой под утро пришел с гулянки, и как водится, залазил домой в окно. На утро, проснувшись, он обнаружил, что ключей от его двери у него нет. Или ночью забрали родители, или он их потерял, или они просто где-то завалились, что не удивительно в таком беспорядке.

Онлайн флеш игра «Exmortis 2». Играйте бесплатно в игру «Exmortis 2»

Следующая наша игра имеет странное, но при этом жутковатое название ExMortis. Согласитесь, что такое название сразу навевает тоску и жуть. Кажется, что само слово уже ужасно, не говоря уже о том, что оно обозначает. Но в перевод мы не будем углубляться, тем более он не такой страшный, а углубимся мы в сюжет игры. Некий мужчина оказывается недалеко от церкви.

Онлайн флеш игра «Hive Hero ». Играйте бесплатно в игру «Hive Hero »

Интересная игра о том, как пчела потерялась на бескрайних просторах поля, и попала на вражескую территорию. Теперь ей предстоит взять в руки пулемет и пробить себе дорогу к спасению.

Онлайн флеш игра «Mission Queen Escape 3». Играйте бесплатно в игру «Mission Queen Escape 3»

У нас уже была подобная игра. Мы спасали, а если быть точнее, то пытались спасти королеву от злого захватчика. На этот раз нам предстоит и дальше пытаться спасти нашу прекрасную королеву. Эта игра является логическим продолжением игры, которая выкладывалась раньше.

Онлайн флеш игра «99 Bricks The legend of Garry» (Легенда о Гарри). Играйте бесплатно в игру «99 Bricks The legend of Garry»

Я думаю, практически каждый из нас играл в игру под названием Тетрис. Сегодня я хочу представить Вам похожую игру. Однажды обычному сельскому парню явился старик, который по совместительству был колдуном. Не будем приводить длинные речи, которые рассказывал колдун, но оказалось, что парень по имени Гарри оказался избранным, которому суждено пройти через всю карту и спасти королевство.

Яндекс.Метрика