Онлайн флеш игра «Building Blaster 2 Player Package». Играйте бесплатно в игру «Building Blaster 2 Player Package»

Теперь нам предстоит поработать взрывником. Да, именно тем дядечкой, который пихает динамит в дома так, чтобы оно рухнуло и не расползлось во все стороны. У нас будет некая архитектурная фигура, которую нам предстоит изничтожить. Причем делать это нам придется таким образом, чтобы остатки не попадали в определенную зону, что не так просто, как кажется. С каждым уровнем фигуры становятся все сложнее, а убирать их нам предстоит все ниже и ниже.
В игре хорошая графика, которая в значительной степени усиливает эффект от игры. Так же не стоит забывать и об анимации, которая украшает взрывы и разрушения конструкций. К сожалению в игре отсутствует музыка, однако есть интересные звуки, хотя кроме звуков взрывов практически ничего и не нужно.
Управление игрой очень простое. Есть конструкция на которую мы должны устанавливать шашки динамита. После того, как на наш взгляд, установлены все шашки мы нажимаем среднюю кнопку снизу. Взрыв! И конструкция начинает рушиться. Вот и вся игра. Если конструкция разрушается не полностью – уровень считается не пройденным.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Medieval escape 9». Играйте бесплатно в игру «Medieval escape 9»

И снова мы попадем в старинную комнату, и почувствуем вкус средневековья. На этот раз мы снова будем выбираться из комнаты, уже в девятый раз. Комната снова немного изменилась. Теперь это будет не чистая комната, а комната, которую пытались разобрать. Вы думаете откуда я это узнал?

Онлайн флеш игра «Сastle Сanon». Играйте бесплатно в игру «Сastle Сanon»

Готовьте пушки, выстраивайте оборонительную цепь и в бой! Это все о сегодняшней игре, в которой нам предстоит бомбить соседний замок. Игра очень простая, однако с хорошей графикой. Нам будет дан замок, в котором будет установлена пушка, из которой мы и будем стрелять по соседу.

Онлайн флеш игра «Bar Escape» (Спасение из бара). Играйте бесплатно в игру «Bar Escape»

Сегодня мы будем спасаться из бара. Да, Вы не ослышались, самый настоящий бар. Зачем нам понадобилось убегать из этого помещения сказать очень сложно. Видимо у нашего героя возникли какие-то проблемы с администрацией. Очень большая ссора, которая может окончится очень плачевно. Особенно для нашего персонажа.

GTA 3: 10 Year Anniversary Edition

Главный герой

Онлайн флеш игра «Firebug Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Firebug Room Escape»

Еще одна довольно необычная игра, в которой нам предстоит найти выход из комнаты. Наш герой пришел в гости к девушке. Все было нормально, они попили чаю и мило побеседовали. Так же ненавязчиво пролетело несколько часов. Но вот случилось то, о чем предупреждает старинная пословица. Она гласит – Язык мой, враг мой. Вот это и случилось с нашим героем.

Яндекс.Метрика