Онлайн флеш игра «Sweet Room». Играйте бесплатно в игру «Sweet Room»

В этой игре мы вновь будем выбираться из комнаты, в которую нас загнал случай. Только комната будет немного необычная. На этот раз это будет сладкая комната. Все предметы и все вещи в комнате будут сделаны из сладостей, однако тяжело сказать настоящие это сладости или просто видимость. Но в любом случае наш герой застрял в этой комнате, и для того, чтобы не ожидать, пока его выпустят, ему придется искать выход самому. А в этом мы и поможем незадачливому герою.
В игре довольно неплохая графика, всё прорисовано качественно и красиво. Немного расстраивает отсутствие анимации, но для игры это не критично. К сожалению в игре так же отсутствует музыкальное сопровождение, однако присутствует звук, который встречается очень редко.
Управление не вызовет трудностей. Стрелками перемещаемся по комнате, нажимаем на предметы, которые хотим использовать. Некоторые можно положить себе в инвентарь, куда они попадают полностью автоматически. В остальном всё стандартно. Поможем нашему герою выбраться из комнаты полной сладостей.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Эволюция Великого Автоугонцика.

Сейчас наверное нету геймеров, которые не играли в GTA. Первая гта появилась в 1997 году и не была похожа на нынешние игры. Разработкой той серии игр занимается Rockstar Games. В […]

Онлайн флеш игра «Demon Room» (Демоническая комната). Играйте бесплатно в игру «Demon Room»

Сегодня мы будем играть в игру с жутковатым названием Демоническая комната, или проще говоря Комната Демона. Наш герой начинающий демонолого, изучающий всевозможные паранормальные явления и конечно же помогающий избавится от них.

Онлайн флеш игра «A Simple Escape Game». Играйте бесплатно в игру «A Simple Escape Game»

Довольно забавная игрушка, хотя и может отпугнуть Вас своей не очень приятной графикой. Собственно графика не то, чтобы очень неприятная, скорее она очень простая и нарисованная от руки, но это создает определенный колорит игре. Некий мальчик, или девочка, сути это не изменит, застрял в комнате.

Онлайн флеш игра «Mission to Neptune». Играйте бесплатно в игру «Mission to Neptune»

Теперь нам предстоит выступать в роли очаровательного инопланетянина. Он одет в доспехи и имеет длинный нос. Выглядит очень забавно. Теперь нашему инопланетянину нужно будет спасать своих друзей на планете Нептуния.

Онлайн флеш игра «Escape the Haunted Forrest». Играйте бесплатно в игру «Escape the Haunted Forrest»

Нас прямо решили забросать мрачными путешествиями. На этот раз наш герой попал в аварию. При этом его беспокоит не только авария, а странные происшествия. Нашему герою предстоит пробираться через нагромождения деревьев и всевозможных препятствий. Даже не столько препятствий, а самый настоящий лабиринт. Не сразу будет понятно, куда же нам идти.

Яндекс.Метрика