Онлайн флеш игра «Oroboros». Играйте бесплатно в игру «Oroboros»

Довольно необычная игра, где нам предстоит управлять неким существом, которое не похоже не на одно известное науке. Игра сделана по принципу всем известной змейки, нам предстоит плавать по полю и собирать разные кружочки и крестики. Смысл игры в том, чтобы заполнилась нижняя черта. Отличие от стандартной змейки состоит в том, что передом змейки можно поглощать летающие крестики, но если они врезаются в туловище, то мы теряем ту часть в которую попали.
В игре средняя графика, хотя это скорее всего задумано разработчиками. Однако анимация очень неплохая, если учесть уровень самой игры. Далее стоит отметить музыку, которая немногим лучше графики, но значительно повышает играбельность, так же в игре присутствуют и звуки, но они вполне стандартны.
Управление не сложное – водим курсором туда, куда хотим переместиться. Кушаем крестики и добавляем себе звеньев на туловище. Однако в игру внесены интересные улучшения. Теперь мы сможем использовать всякие супер удары, наподобие щита и т.п. Кроме этого после каждого уровня появится возможность улучшить нашу змейку.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Time Bomb». Играйте бесплатно в игру «Time Bomb»

Когда-то в моде были игры, которые не позволяли управлять персонажем. Управляли мы только прицелом нашего оружия. Вот и сегодня я хочу предложить Вам игру, выполненную по такому же принципу.

Онлайн флеш игра «Invaders 2002». Играйте бесплатно в игру «Invaders 2002»

Теперь на сайте у нас появилась еще одна галактика. Немного раньше у нас проскакивала подобная игра, которая называлась Космические захватчики. Она пришла к нам с компьютеров, и игровых автоматов. Некие разработчики решили пойти дальше, и сделать несколько игр внутри одной.

Онлайн флеш игра «Inside Lock Escape». Играйте бесплатно в игру «Inside Lock Escape »

Нам предстоит выбираться из запертой комнаты. По какой причине герой попал в западню не известно, но зато он обещает интересное времяпровождение.

Онлайн флеш игра «Batman — The Joker Card». Играйте бесплатно в игру «Batman — The Joker Card»

Представьте себе! Бетмен умер! Один из самых известных героев комиксов, мультиков и фильмов умер! К сожалению никто не знает умер он, или погиб. Я имею ввиду, что возможно его убили. И не просто убили, а с каким то умыслом. Ведь если обыскать хорошенько комнату, то можно заметить некую карту. На этой карте нарисован ни кто-нибудь, а Джокер.

Онлайн флеш игра «Dawn Of Sorcery» (Рассвет магии). Играйте бесплатно в игру «Dawn Of Sorcery»

Почувствуйте себя настоящим волшебником в игре Рассвет магии. Замки, драконы, принцы и прекрасные принцессы-все это ждет Вас в этой игре. НЕсмотря на сложноватое управление игра имеет замечательную графику и музыкальное сопровождение.

Яндекс.Метрика