Онлайн флеш игра «Pico Unloaded». Играйте бесплатно в игру «Pico Unloaded»

На этот раз нам придется попользоваться пистолетом. И не только пистолетом, но и автоматом, и остальным оружием, если сможем до него дожить. В один прекрасный день, ну а если быть точнее, то вечер, один маленький мальчик пришел за мороженым. К сожалению на большое мороженое у него не хватило, поэтому пришлось купить маленькое. Но что-то необычное произошло, наблюдательный герой заметил, что чем-то ужасно заинтересовал продавцов. Он вышел на улицу, и не успел оглянуться, как вокруг набралась целая толпа народу, ну и наш парень достал пистолет, который по случаю взял с собой и начал бороться за свою жизнь.
В игре немного необычная, но все-таки довольно посредственная графика. Однако при этом в игре неплохая анимация, что делают ее динамичной и интересной. Но в отличии от графики музыка поражает своим качеством, красотой и проникновенностью. То же самое можно сказать и о звуковых эффектах.
Управление не сложно. Стрелками перемещаемся по экрану, а мышкой управляем прицелом. С начала мы используем пистолет, но по мере прохождения мы сможем взять более мощное оружие, которое будет выпадать из наших соперников. Больше ничего сложного в игре нет, Вам понадобиться только реакция и умение быстро перемещать мышку.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Books Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Books Room Escape»

Еще одна игра в которой нам предстоит поразмыслить о том, как выбраться из сложившейся ситуации. Наш герой очутился в комнате. Он пришел в гости к другу и немного увлекшись позабыл о времени. Друг вспомнил, что у него есть одно очень важное дело. Прозвучала небольшая просьба подождать чуть-чуть, пока он сходит по своим делам. Наш герой согласился.

Онлайн флеш игра «Dump Escape». Играйте бесплатно в игру «Dump Escape»

Сегодня нам предстоит играть за очень интересного человека. Судя по одежде человек этот растаман. Тут он вскочил и побежал. Наша цель помочь человеку добежать в кратчайшие сроки.

Онлайн флеш игра «Escape the Haunted Forrest». Играйте бесплатно в игру «Escape the Haunted Forrest»

Нас прямо решили забросать мрачными путешествиями. На этот раз наш герой попал в аварию. При этом его беспокоит не только авария, а странные происшествия. Нашему герою предстоит пробираться через нагромождения деревьев и всевозможных препятствий. Даже не столько препятствий, а самый настоящий лабиринт. Не сразу будет понятно, куда же нам идти.

Онлайн флеш игра «Sienna Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Sienna Room Escape»

Теперь еще одна интересная комната в которой нам понадобится не только искать и собирать вещи, но и разгадывать интересные головоломки. Наш сегодняшний герой снова был заперт в комнате, и конечно не может отсюда выйти. На самом деле выход рядом – только подать рукой, но вот выйти из него тяжело, потому что он заперт.

Онлайн флеш игра «Power Machine 2 escape». Играйте бесплатно в игру «Power Machine 2 escape»

Теперь перед нами продолжение одноименной игры, в которой нам так же предстоит выбираться из комнаты. Наш герой гостил у друга и зашел в подвал, чтобы постирать вещи. В подвал он пошел потому, что у его друга там оборудована целая прачечная. Бойлеры, стиральные машины и еще куча всевозможного оборудования сбила его с толку. Так и не разобравшись со всеми этими аппаратами он решил подняться за помощью, но оказалось, что дверь заперта и выти невозможно.

Яндекс.Метрика