Онлайн флеш игра «Must Escape the Castle». Играйте бесплатно в игру «Must Escape the Castle»

Приятная музыка, интересные загадки и множество всевозможных секретов ждут нас в этой игре. Мы играем в качестве заключенного, которого злой король вопреки воле всех граждан заключил в темницу. Теперь ему предстоит спастись, и для разнообразия повстречать не только волшебника, но и настоящего дракона. Они помогут нашему героя в его побеге, но основную роль сыграете конечно же Вы.
В игре неплохая графика, а если быть точнее всё полностью рисованное, что и создает колорит игре. Анимация в игре к сожалению отсутствует, но это не портит сам процесс игры. Стоит отметить, что в игре отсутствуют звуки, но в игре присутствует музыка. Она и делает игру такой интересной, загадочная и невероятно красивая.
Управление не сложное, всё по стандарту. Стрелками на экране выбираем куда нам перемещаться, при этом предметы напрямую попадают в инвентарь. Будьте внимательны, все вещи в Вашем инвентаре можно совместить, однако совмещаются не все, а только некоторые из них.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Игра судоку для всех поклонников. Множество уровней сложности Судоку.

Приятной игры! Нет похожих записей.

Онлайн флеш игра «Beach Inn Escape». Играйте бесплатно в игру «Beach Inn Escape»

Нам предстоит помогать главному герою выбираться из гостиницы, чтобы не терять драгоценные дни отпуска на море.

Онлайн флеш игра «Сastle Сanon». Играйте бесплатно в игру «Сastle Сanon»

Готовьте пушки, выстраивайте оборонительную цепь и в бой! Это все о сегодняшней игре, в которой нам предстоит бомбить соседний замок. Игра очень простая, однако с хорошей графикой. Нам будет дан замок, в котором будет установлена пушка, из которой мы и будем стрелять по соседу.

Онлайн флеш игра «Mk5». Играйте бесплатно в игру «Mk5»

Теперь мы будем играть странным вертолетом с цифрой 5 на корпусе. Судя по сюжету, это был экспериментальный вертолет, и поэтому над ним будут ставить эксперименты на всю катушку. На предстоит собирать какие-то зеленые штукенции, которые появляются в разным местах экрана. Кроме этого нам усложняют жизнь лазерами, которые совершенно произвольно вылазят с краев экрана и стреляют.

GTA:Vice City Rage

Фотоподборка по новому шедевру RAGE Team — Vice City RAGE. Вся территория Вайс Сити, транспорт,сюжет будут конвертированы на движок GTA IV, под названием RAGE. Похожие статьи: GTA IV San Andreas: […]

Яндекс.Метрика