Онлайн флеш игра «Вий». Играйте бесплатно в игру «Вий»

Каждый слышал о бессмертном произведении под названием Вий. Фильмы, мультфильмы и множество игр было создано по мотивам повести, и наконец, игра Вий появилась в нашем браузере. В чем же сюжет? Некий поп проснулся как-то дома, пока пил чай на него совершила покушения некая нечисть, с которой он разобрался не моргнув глазом. Но поп понял, что неладно что-то в селе, нужно поразмыслить. И чтобы ему помогли поразмыслить он направляется на другой конец города, к некому гражданину Пацюку, который должен знать, что случилось.

В игре качественная графика и анимация. Движения персонажей очень плавные и приятные, однако общее качество игры, конечно не тянет выше чем на среднюю оценку. Стоит отметить музыку и звуки, которые очень качественно вписываются в игровую обстановку.

Управление очень простое. Стрелками перемещаемся, а пробелом стреляем или совершаем действия. Стрельбой я называю всевозможные перекрещивания и поливания святой водой. Удачи, помогите попу освободить село от нечисти.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Pet Shop Escape». Играйте бесплатно в игру «Pet Shop Escape»

А теперь мы будем спасать животных. Несколько довольно симпатичных котиков прогуливались по улице. Во время прогулки их очень заинтересовала витрина одного магазина. Недолго думая они решили зайти. А когда они туда попали, дверь захлопнулась. Магазин оказался магазином животных. Двух котов поймали и посадили в клетки, а последний все-таки сумел убежать.

Онлайн флеш игра «Room 9». Играйте бесплатно в игру «Room 9»

Еще одна игра на сегодня, которая позволит нам углубиться в изучение китайского или японского языка. Не так давно уже была игра похожего плана, на этот раз сюжет другой, но все-равно не совсем понятный. Теперь мы станем выходить из комнаты. Видимо наш герой зачем-то зашел в комнату, и захлопнул дверь.

Онлайн флеш игра «The Competitor». Играйте бесплатно в игру «The Competitor»

И последняя сегодняшняя игра позволит нам вдоволь настреляться. Теперь перед нами будет черно-белое поле, на котором нам предстоит защищать свою базу. Игра выполнена довольно необычно, и дело не только в графике, но и в самом принципе игры. Нам предстоит оборонять нечто, похожее на дугу, от нападок космических захватчиков. В нас будут стрелять. Стрелять будут сначала слабо, но с каждым разом все сильнее и мощнее. Но и мы не так просты, у нас будут улучшаться наши защитники.

Онлайн флеш игра «Тетрис». Играйте бесплатно в игру «Тетрис»

Еще один тетрис. Каждая игра появившаяся в разделе классических постепенно улучшает свое качество, и будем надеяться, что так и будет в дальнейшем. И снова на нашем сайте появилась игра, которой заигрывались миллионы людей, а некоторые до сих пор играют в эту игру. Несмотря на то, что в наш век практически все компьютеризировано, а телефоны, зачастую бывают мощнее компьютеров, некоторые еще покупают старенькие приставки с играми для приставок, или переносные Тетрисы.

Онлайн флеш игра «Mini-game Arcade». Играйте бесплатно в игру «Mini-game Arcade»

А вот теперь у нас немного необычная игра. В ней мы нейдем не одну, а целы 10 игр, в который нам предстоит сыграть. Тут мы найдем все, и стрелялки. И всякие гонялки с угадывалками. Игры, в которых нам предстоит проверить свое умение работать с мышью, тоже можно найти в этом сборнике.

Яндекс.Метрика