Онлайн флеш игра «The Infection». Играйте бесплатно в игру «The Infection»

Игра, рассказывающая о нелегкой жизни спецназовца, которому предстоит зачистить здание. Название игры говорит само за себя. Нас направляют на задание, смысл которого уничтожить всех и вся в здании. Причина проста, вырвался опасный вирус и заразил все существа, да еще и расплодил всяких монстров. Нам дали пистолет и нож, пообещав, что все остальное приложится. И они оказались правы, помимо всевозможного выбора оружия, к нам прилаживаются всевозможные монстры и сотрудники с огнестрельным оружием.
Графика в игре немного своеобразная, в основном сочетание темных цветов. Анимация в игре присутствует, но так же очень слабенькая. Но стоит заметить, что звуковое сопровождение очень даже ничего. Музыки нет, но ее заменяют качественные звуки, которые сопровождают нас постоянно.
Управлять нам предстоит в основном клавиатурой. Перед игрой нам подробно рассказывается, на рисунке, какими кнопками двигаться, какими прыгать, а какими переключать оружие. В остальном ничего сложного, бегаем, прыгаем и не забываем спасать человечество.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Sabermania». Играйте бесплатно в игру «Sabermania»

В этой игре нам дадут помахать самым настоящим лазерным мечом. Те, кто мечтали стать джедаями, или взахлеб смотрели фильмы о Звездных войнах, обязательно оценят эту игру. Не смотря на свою простоту, игра довольно интересная и занимательная, кроме этого требует зорких глаз и неплохой реакции. Мы выступим в роли молодого героя, начинающего бойца.

Онлайн флеш игра «Last Shot» (Последний выстрел). Играйте бесплатно в игру «Last Shot»

Не даром эта игра в переводе на русский язык называется последний выстрел. В ней мы выступим в роли бойца из супер подразделения наподобие коммандос или каких-нибудь беретов. Нашего героя отправляют на задание. Как всегда, какой-то злобный террорист хочет всех взорвать, или захватить планету, а нам нужно будет что-то делать.

Онлайн флеш игра «Escape from the Room with a Glass Door». Играйте бесплатно в игру «Escape from the Room with a Glass Door»

Название игры уж очень длинное, но как нельзя лучше передает суть игры. Нам предстоит выбираться из комнаты со стеклянной дверью. А все это случилось потому, что герой наш репортер. Залез он в один прекрасный день в секретную лабораторию, и его там заперли, дабы он не разглашал секретную информацию. Конечно ему это не понравилось и он решил попытаться выбраться.

Онлайн флеш игра «Balance». Играйте бесплатно в игру «Balance»

Теперь у нас в коллекции появилась новая игра, позволяющая проверить свою реакцию. Играть нам предстоит кубиком, с большой улыбкой. Почему он улыбается? Потому что мы им будем играть.

Онлайн флеш игра «Fairytale Puzzle Escape». Играйте бесплатно в игру «Fairytale Puzzle Escape»

Перед нами игра с интересным приятным названием Приключение в сказочной стране. Сразу оговорюсь, что игра подразумевает собой поиск ключей. На этот раз мы застряли в стране фей. Наш герой был настоящим мечтателем и в один прекрасный день так увлекся своей мечтой, что не заметил, как заснул. И заснул не просто так, а провалился в самый настоящий другой мир.

Яндекс.Метрика