Онлайн флеш игра «99 Bricks The legend of Garry» (Легенда о Гарри). Играйте бесплатно в игру «99 Bricks The legend of Garry»

Я думаю, практически каждый из нас играл в игру под названием Тетрис. Сегодня я хочу представить Вам похожую игру. Однажды обычному сельскому парню явился старик, который по совместительству был колдуном. Не будем приводить длинные речи, которые рассказывал колдун, но оказалось, что парень по имени Гарри оказался избранным, которому суждено пройти через всю карту и спасти королевство. Но так как всё королевство в тени зла, нам предстоит на пути выстраивать замки и башни, чтобы освещать себе путь.

В игре приятная и красивая графика, кроме этого отличная анимация. Все движения фигур плавные и не режут глаза. Не стоит забывать о великолепной музыке, которая на удивление не похожа на электронную. Так же есть и звуки, которые будут сопровождать нас во время игры.

Управление не сложное, задействованы всего лишь стрелки управления. Нам предстоит играть в тетрис. Сверху будут падать фигуры, мы их будем разворачивать и строить башни. Отличие от стандартного тетриса в том, что нам не нужно слаживать фигуры, чтобы они исчезали, а наоборот, придется строить высокие сооружения. С каждым уровнем выше и выше. Так же, имейте ввиду, что задания разнообразны, поэтому скучать не придется.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Gathe Escape — Little bed Room». Играйте бесплатно в игру «Gathe Escape — Little bed Room»

Игра прямо так и называется – маленькая спальня. Если посудить, то по сравнению с некоторыми подобными играми это действительно очень маленькая комната, а в частности спальня. Наша героиня не может выйти из свой спальни. Почему, спросите Вы? Да просто у нее потерялся ключ. Вчера еще ключ был, а вот сегодня его уже нет. Что же делать? Ну прежде всего осмотреться, обыскать свою спальню начать спасение нашей героини.

Онлайн флеш игра «Core Defense». Играйте бесплатно в игру «Core Defense»

Теперь мы будем оборонять нашу базу от инопланетных захватчиков. В далеком будущем разгорелась огромная межгалактическая война. К сожалению земляне были разбиты и их последние силы отступили на дальнюю планету с последней колонией землян. Все понимали, что если земляне не выстоят, то их цивилизации придет конец. Но бесконечная война истощила и противника, поэтому собрав последние силы, противник начал наступление. Но силы противника не безграничны и их хватит всего на сорок наступлений.

Онлайн флеш игра «Mini Tunnel Escape 3». Играйте бесплатно в игру «Mini Tunnel Escape 3»

Теперь мы будем путешествовать по заброшенным складам. Судя по всему игра не очень сложная, несмотря на множество ходов. Это по началу может показаться, что нашего героя спасти очень сложно, со временем станет понятно, что ему предначертан только один путь, и далеко ему не уйти.

Онлайн флеш игра «Must Escape the Castle». Играйте бесплатно в игру «Must Escape the Castle»

Приятная музыка, интересные загадки и множество всевозможных секретов ждут нас в этой игре. Мы играем в качестве заключенного, которого злой король вопреки воле всех граждан заключил в темницу.

Онлайн флеш игра «Indoor Garden Escape». Играйте бесплатно в игру «Indoor Garden Escape»

И опять ключи! Именно таким девизом я ознаменовал бы появление на нашем сайте очередной игры по собиранию ключей. Всё так же полюбившаяся нам игра серии выход их комнаты, только с […]

Яндекс.Метрика