Онлайн флеш игра «The Cliff Escape». Играйте бесплатно в игру «The Cliff Escape»

В этой игре нам предстоит почувствовать себя настоящим скалолазом. Вернее, если быть точным наш герой был скалолазом и случайно забрел в пещеру, из которой к сожалению нет выхода. Но опять внесем уточнение – выход есть, но выйти и него не представляется возможным, так как он находится на высоте нескольких километров от земли. Что ж, помирать неохота, но судя по интерьеру кто-то уже так и не дождался помощи, поэтому чтобы такое не повторилось за дело беремся мы.

В игре неплохая графика, нельзя сказать, что графика отличная, но для игры такого уровня очень даже ничего. Не стоит забывать об анимации, которой к сожалению в игре нет, но играть это не мешает. Музыка в игре так же отсутствует, и пусть Вас не вводит в заблуждения первоначальные ролики. Однако в игре присутствуют звуки, которые и заменяют музыкальное сопровождение.

Управление простое, всё по стандарту. Стрелки показывают куда можно двигаться, предметы падают напрямую в инвентарь. Но при этом начало игры довольно сложное. Можно дать один совет, обратите внимание на камни, а так же стоит порыскать вокруг выхода, а вдруг там есть тайники?

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Волшебные двери». Играйте бесплатно в игру «Волшебные двери»

Небольшая игрулю, в которой нам предстоит угадать за какой же из дверей спрятан сундук. Сложность состоит в том, что двери случайным образом, и очень быстро перемешиваются.

Онлайн флеш игра «The Secret Of Royal Bloodlines». Играйте бесплатно в игру «The Secret Of Royal Bloodlines»

Ну что же, теперь мы переместимся в средние века. Старинная мебель, и красивый интерьер – все это ожидает нас в этой комнате. Но это не главное. Кроме красивых видов нам предстоит найти немало интересных предметов, а так же разгадать не одну головоломку.

Онлайн флеш игра «123Bee Tutorial Room Escape». Играйте бесплатно в игру «123Bee Tutorial Room Escape»

А теперь у нас история спасения из… Из чего Вы подумали? Из самого обычного школьного класса. Нашего героя заперли. Получилось это совершенно случайно. Многие из нас во времена своей учебы оставались на дежурство. И конечно, если немного лень убираться, могли задержаться на какое-то время. А вот наш герой задержатся на очень большое время, и его случайно заперли прямо в классе.

Онлайн флеш игра «Monkey GO Happy». Играйте бесплатно в игру «Monkey GO Happy»

Теперь мы немного разбавим атмосферу замечательной и веселой игрой. Игра не просто так называется сделай мартышку счастливой. Называется она так, потому что нам и действительно нужно будет сделать мартышку самой счастливой. У нас будет веселая беззубая мартышка, которую нам, всеми доступными средствами нужно будет развеселить.

Онлайн флеш игра «Cowboy School» (Школа ковбоев). Играйте бесплатно в игру «Cowboy School»

Хотите почувствовать себя настоящим ковбоем? Теперь у Вас есть такая возможность. Вашему внимания предоставляется игра которая позволит не только пострелять из пистолета, но и узнать какое вознаграждение дали бы за Вас, если бы Вы жили на диком западе.

Яндекс.Метрика