Онлайн флеш игра «Flophone — Classifieds». Играйте бесплатно в игру «Flophone — Classifieds»

Теперь нам предстоит почувствовать себя детективом. Ну может секретным агентом, что тоже неплохо. Нам предстоит раскрыть некую тайну, и наша миссия будет называться Красная роза. В кодовом послание, которое пришло нам на почту рассказывается цель миссии, которую я упомяну в общих чертах. Некий агент Росс перевозил очень секретные документы, но неожиданно он пропал. Нашему герою сообщается, что агент остановился в отеле в Лондоне. Наша задача сесть на следующий рейс до Лондона и побывать в отеле, кроме этого нужно забрать документы. Чтобы было легче в наш КПК загружают фотографию агента. И конечно же коронное слово «С Вами свяжутся».

В игре неплохая графика, что значительно усиливает впечатление от игры. Кроме этого не стоит забывать об отсутствии анимации. Кроме этого в игре нет музыки, но ее можно включить, через свой КПК. Но зато есть звуки, о чем забывать так же не стоит.

Управление игрой не сложное, но придется немного подучить английский. У нас имеется флопфон, расположен он справа в нашем инвентаре. Он напичкан разнообразными шпионскими штучками, которые нам придется освоит. В остальном всё по стандарту, ищем предметы, применяем их на другие предметы. Будьте внимательны, наш КПК оснащен фотоаппаратом для снятия отпечатков пальцев, и не забывайте, что предметы нужно класть в инвентарь.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Obama Resident Evil». Играйте бесплатно в игру «Obama Resident Evil»

Очень своеобразная игрушка, повествующая нам о президенте Обмама. Злой гений захватил всю семью президента и требует выкуп. Нам придется помогать президенту спасать семью.

Онлайн флеш игра «Gardener Escape 3» (Спасение из сада 3). Играйте бесплатно в игру «Gardener Escape 3»

В продолжение темы я предложу Вам еще одну игру, в которой нам предстоит заниматься поиском предметов и поиском разгадок. В этой игре наш герой опять попал в затруднительную ситуации. Он совершенно случайно забрел в чужой сад. Окружение вокруг очень красивое растут цветы, поют птицы, но очень не хочется оставаться тут во время прихода хозяина. Единственный способ – это открыть домик, который стоит посреди сада.

Saints Row: The Third

Saints row 3 — компьютерная игра созданная компанией Volition Inc.В Европе и США игра вышла одновременно — 15 ноября 2011 года. Игра разработана на все платформы. В качестве саундтрека была […]

Онлайн флеш игра «Robot Wants Ice Cream». Играйте бесплатно в игру «Robot Wants Ice Cream»

Веселая игра с довольно интересным названием. Игра называется – Робот хочет мороженного. На далекой планете жили роботы, но один из них всегда желал чего-то необычного. И вот совершенно случайно он узнал, что на нашей планете есть очень вкусный продукт, который называется мороженое. И конечно этот робот собрался его попробовать. После долгого перелета он достиг цели, но оказалось, что все не так просто. Люби выставили роботов защищать свое мороженое.

Онлайн флеш игра «Terror for Treasure». Играйте бесплатно в игру «Terror for Treasure»

Еще одна игра, в которой нам предстоит думать над тем, куда применить найденные предметы. Играть мы будем молодой парой. Как-то вечерком эта пара и их друг зашли в магазин. На сдачу им дали газету, которую обычно и читать бы не стали, но не пропадать же добру. Раскрыв газету, они увидели странное объявление о заброшенном доме, в котором полно сокровищ.

Яндекс.Метрика