Онлайн флеш игра «Puzzle trap 2». Играйте бесплатно в игру «Puzzle trap 2»

В этой игре нам предстоит выбираться из странной комнаты в которую попал наш герой. Путь выхода немного странный. Нужно собрать одну большую картину, которая позволит вырваться на волю из заточения. Игра очень простенькая, однако есть пару моментов, которые заставят поразмыслить и даже очень хорошо подумать. Сама игра повторяет множество квестов, но все — равно играть очень интересно.

В игре неплохая графика, хоть и немного своеобразная. То же самое касается и анимация, как всегда в таких играх ее нет. Зато игра может похвастаться наличием музыки, которая очень сильно разбавляет атмосферу игры. Но к сожалению, звуки тоже отсутствуют.

Управление игрой несложное. Нажимаем по краям экрана, или по лестницам для перемещения по локациям. Вещи попадают напрямую в инвентарь. Единственное отличие от остальных игр это наличие второго инвентаря, в котором хранятся кусочки мозаики, он находится с левой стороны.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Grayscale Living Room». Играйте бесплатно в игру «Grayscale Living Room»

У нас опять игра жанра Выход из комнаты. На этот раз нам предстоит решать загадки в комнате, оформленной в серые тона. Загадки достаточно легкие, поэтому игра должна многим понравиться.

Онлайн флеш игра «Mutiny On The Ship Escape». Играйте бесплатно в игру «Mutiny On The Ship Escape»

В этой игре мы окажемся в роли заложника. И не простого заложника, а попавшего в плен к пиратам. Прежде всего отмечу, что вокруг нас средневековье. Старинные предметы, и одежда. Пираты разграбили корабль на котором плыл наш герой и теперь мы должны выбраться отсюда. Иначе единственное, что нам светит – это место на Африканских плантациях.

Онлайн флеш игра «Bollix». Играйте бесплатно в игру «Bollix»

Сегодня у нас логическая игра. Вернее не совсем логическая, а скорее на реакцию. Ничего необычного, нам придется провести кружок с одной точки экрана к другой, с надписью Выход.

Онлайн флеш игра «Super Marine». Играйте бесплатно в игру «Super Marine»

Теперь мы станем на защиту нашей базы. Где-то в далеком космосе земляне организовали колонию. Но это не такое простое дело. Организовать и обустроить колонию не сложно, намного сложнее ее удержать, чем мы и будем заниматься. Нас высадили на планете населенной разумными жуками. На базе есть только наш герой и простая пехота, причем в небольшом количестве.

Онлайн флеш игра «Halo & Pixy». Играйте бесплатно в «Halo & Pixy»

Игра относящаяся к жанру Квест. На этот раз нам прийдется помочь забавному человечку спасти кота, который не может слезть с дерева. Особенно советую не пропускать вступление.

Яндекс.Метрика