Онлайн флеш игра «13 Days In Hell». Играйте бесплатно в игру «13 Days In Hell»

Вновь у нас появляется немного страшная игра, которая расскажет нам про зомби и других страшных монстров. Называется это чудо 13 Дней в аду, причем название выбрано не просто так. Наш герой попадает в ад, чтобы избавить его от множества орд нечисти и живых мертвецов, которые обитают там. Конечно же тамошним обитателям это не по нутру, поэтому ему навстречу посылают все более сложных противников. Нам предстоит провести 13 дней в Аду, чтобы очистить его от зла, которое там расплодилось.

В игре неплохая графика, а если быть точнее, то можно сказать что графика чуть выше среднего. Анимация в игре так же присутствует, но не очень хорошая, однако достаточная для игры такого уровня. Следующее, что стоит упомянуть – это музыка. Она действительно шикарная, несмотря на все недостатки игры. Кроме этого в игре присутствует замечательное звуковое сопровождение.

Управление игрой не сложное. На нас идет толпа монстров, которых нам нужно остановить. За убитых зомби нам дают деньги, которые можно будет потратить на приобретение патронов для оружия, которое периодически добавляется.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Green Living Room Puzzle». Играйте бесплатно в игру «Green Living Room Puzzle»

В этой игре мы будем искать выход из запертой гостиной. А если быть точнее, то зеленой гостиной, судя по названиям игры. Наш герой пришел в гости и засиделся за чаепитием. Несмотря на то, что сама по себе гостиная небольшая, в ней расположено огромное количество всевозможных вещей. Начиная от модерновой мебели и заканчивая новой аппаратурой.

Онлайн флеш игра «Pac Man» (ПакМен). Играйте бесплатно в игру «Pac Man»

Вот оно! Наконец-то свершилось! И у нас на сайте появилась замечательная игра, которой заигрывалось целое поколение людей. Поймут меня, конечно, только те, кто застал старенькие восьмибитные приставки, которые только начинали появляться в нашей стране.

Попробуй выйти из заколдованой комнаты. Тест для самых умных.

В данной комнате — 13 вещей, только после того как ты их найдешь только тогда сможешь выйти из комнаты. Данный тест очень сложен и большинство среднестатистических людей не могут выйти […]

Онлайн флеш игра «ReflexION». Играйте бесплатно в игру «ReflexION»

А вот еще одна интересная игра, в которой нам предстоит сыграть в почти классический арканойд. Почему почти? Потому что этот арканойд улучшенный и намного интереснее, чем обычнее классические игры. У нас не будут отбивать шарики, и мы не будем их кидать из одного угла в другой.

Онлайн флеш игра «Xeno Tactic 2». Играйте бесплатно в игру «Xeno Tactic 2»

И на последок перед нами неплохая стрелялка. Нам предстоит окунуться в мир завоеваний, войны и обороны. Игра относится к довольно известному типу игр. Называется этот тип или коридоры, или башни. Смысл таких игр заключается в том, чтобы защитить коридор от противников. Проще говоря перед нами будет небольшой лабиринт, или небольшие дорожки. С одной стороны в другую по этим дорожкам будут двигаться противники.

Яндекс.Метрика