Онлайн флеш игра «Steal Crown and Escape Remake». Играйте бесплатно в игру «Steal Crown and Escape Remake»

Теперь нам предстоит не только спастись и разгадать загадки, но и при этом захватить корону из тайника. У нас имеется очень секретный план по похищению короны, которая спрятана в тайнике, который очень тяжело найти. Но так как наш герой одержим жаждой разбогатеть, то нам предстоит помогать ему в поисках и разгадывании сложных загадок и всевозможных ребусов.

Графика в игре находится на твердом среднем уровне. Предметы, которые можно использовать выделяются с задних фонов, поэтому смотрится это не очень красиво. Анимация в игре отсутствует, но зато присутствуют звуки, однако тоже среднего уровня. Музыки в игре нет.

Управлять игрой просто, достаточно нажимать на то место куда мы хотим пойти, или куда мы желаем приложить усилия, чтобы совершить действие. Предметы падают прямо в инвентарь, который находится в правом нижнем углу. В остальном всё стандартно, поэтому набираемся смелости и помогаем нашему герою.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Spider Solitaire» (Пасьянс паук). Играйте бесплатно в игру «Spider Solitaire »

В продолжение темы карточных игр, стоит выложить очень интересный пасьянс. Хотя, наверное, интересного в нем мало. Это пасьянс, который входит в стандартный набор операционных систем, и называется он Паук. Да, именно старый добрый пасьянс Паук, за которым многие просиживали целые дни, теперь доступен и в Вашем браузере.

Онлайн флеш игра «China Ancient Sanctum Escape». Играйте бесплатно в игру «China Ancient Sanctum Escape»

Вы когда-нибудь бывали в веселой японской комнате? Я тоже никогда не бывал. Ну какая может быть веселая комната, если она полностью напичкана разнообразными загадками и головоломками. Вот и наш герой попал в такую комнату, теперь страдает от того, что в свое время не выучил японского языка. Но при этом в игре все интуитивно понятно, поэтому не нужно будет что-то выдумывать, а достаточно будет пройтись по локациям и пособирать предметы.

Онлайн флеш игра «Music Room Escape» (Спасение из музыкальной комнаты). Играйте бесплатно в игру «Music Room Escape»

Каким то чудечным образом, герой попадает в гримерку музыкантов. Дверь закрыта. Ключа нет. Как выйти он не имеет понятия. Помочь незадачливому фанату предстоит нам.

Онлайн флеш игра «Microcosmic Shooter». Играйте бесплатно в игру «Microcosmic Shooter»

Вы представить себе не можете, что же случилось с нашим героем. На этот раз это не простое путешествие по комнатам, а самая настоящая война. Наш герой чистил зубы у себя дома. Чистил и никого не трогал. Через некоторое время рядом с ним появилась муха. Причем не простая муха, а очень настырная, которая пристала и никак не захотела отставать. Ну что же делать? Нужно ее убить.

Онлайн флеш игра «Ас маджонга». Играйте бесплатно в игру «Ас маджонга»

Теперь к Вас появилась возможность скоротать время за интересной и увлекательной игрой «Ас маджонга». В игре взят класический маджонг и болшое количество уровней, поэтому прохождение игры займет у Вас не один час.

Яндекс.Метрика