Онлайн флеш игра «Burrito Bison». Играйте бесплатно в игру «Burrito Bison»

Ну и на десерт замечательная игра с большим количеством юмора. Играть мы будем за быка. Этот интересный персонаж покупал конфетки в магазине, на что эти сладости разозлились и забрали его к себе, где должен состояться бой между самой сильной конфетой и нашим героем. Но бык не так прост, как кажется, он смекнул что нужно выбираться отсюда. Для этого он выпрыгивает с арены и начинает прорываться к выходу. Но прорываться немного необычным способом, а прыгая по тем самым мишкам, которые его сюда затащили.

В игре замечательная графика, которая в значительной степени поднимает впечатление от игры. Кроме этого в игре имеет место отличная качественная анимация, которая так же делает игру отличным выбором. Не забыли разработчики и о музыка со звуком. Великолепное музыкальное сопровождение и отличные звуки, которые не только не портят, а наоборот делают игру намного интереснее.

Управление игрой не сложное. Сначала бьем по конфете и вылетам за арену, а дальше начинаем давить медвежат. После каждого уровня нам можно будет купить за заработанные деньги улучшения, которые будут помогать в нашем нелегком деле. После проигрыша нас доставляют обратно на арену. Удачи!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Dogfight 2». Играйте бесплатно в игру «Dogfight 2»

Игра является логическим продолжением предыдущей части за исключением улучшения всего, чего только можно. Разработчики улучшили графику и музыку, анимацию и звуки, управление и трюки, в общем постарались на славу. Смысл игры будет состоять в том, чтобы летать на самолете и отстреливать такие же самолетики.

Онлайн флеш игра «Balance». Играйте бесплатно в игру «Balance»

Теперь у нас в коллекции появилась новая игра, позволяющая проверить свою реакцию. Играть нам предстоит кубиком, с большой улыбкой. Почему он улыбается? Потому что мы им будем играть.

Онлайн флеш игра «Smart Dogs». Играйте бесплатно в игру «Smart Dogs»

Забавная и веселая игра, в которой нам предстоит помочь двум собачкам. Два наших героя решили поиграть в мячик. После нескольких часов игры им показалось это скучным занятием, поэтому они решили немного усовершенствовать свою игру. Теперь они придумывают самые разнообразные ситуации, через которые нужно прокинуть мячик, чтобы обе собачки остались довольными.

Онлайн флеш игра «Mystical Castle». Играйте бесплатно в игру «Mystical Castle»

Игра, в которой нам снова предстоит проверять свое логическое мышление. На этот раз наш герой потерялся в огромном магическом замке. Вы спросите, что он тут забыл? Я сам не знаю зачем он забрел в такую глушь, в замок из которого очень тяжело выти. Но при этом факт остается фактом. Наш герой в замке, выти отсюда не представляется возможным на данный момент.

Онлайн флеш игра «Space Madness». Играйте бесплатно в игру «Space Madness»

Теперь мы опять очутимся в космическом пространстве. Только на этот раз мы будем выступать в роли пилота асса, которому предстоит переправить космический корабль из одной точки в другую. Теперь по порядку. Наш герой отличный пилот, и не раз выбирался из самых опасных передряг. На земле изобрели космический корабль, который нужно проверить и протестировать.

Яндекс.Метрика