Онлайн флеш игра «Battle Garden». Играйте бесплатно в игру «Battle Garden »

Не так давно мы спасали поезд от взрыва. На этот раз мы просто прогуливаемся по парку. Судя по всему в конце парка есть какое-то секретное место, к которому нам нужно добраться, но я к сожалению не смог до него дойти. Что ж, теперь добираться туда предстоит Вам. На пути нам встретиться множество нехороших людей, которые так и норовят остановить нас и не дать дойти до конца, но у нас есть преимущество, мы можем переигрывать сколько душе угодно.

В игре приятная графика, которая действительно позволяет проникнуться драйвом и сюжетом игры. Анимация в игре так же не даст расслабиться. Не стоит забывать о музыке, которая находится на высоком уровне, а так же о бесподобных звуках, которые действительно не дадут нам скучать.

Управлять нам будет просто. Наводим прицел на противника и стреляем. На выбор есть три оружия, но их нужно будет открыть, наберя определенное количество очков. Имейте ввиду, если набрать большее количество очков, то оружие может не открыться.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Bollix». Играйте бесплатно в игру «Bollix»

Сегодня у нас логическая игра. Вернее не совсем логическая, а скорее на реакцию. Ничего необычного, нам придется провести кружок с одной точки экрана к другой, с надписью Выход.

Онлайн флеш игра «Bela Kovacs and the Trail of Blood». Играйте бесплатно в игру «Bela Kovacs and the Trail of Blood»

Замечательный детектив, в котором нам предстоит распутывать очень запутанные дела. Великолепная графика и замечательный сюжет позволят полностью окунуться в атмосферу загадочного убийства. Нам не только нужно будет ходить, но и разгадывать интересные загадки, собирать улики и разговаривать с людьми. Однако, несмотря на все интересные моменты играть будет сложновато, т.к. все диалоги на английском языке.

Онлайн флеш игра «Кот Алекса». Играйте бесплатно в игру «Кот Алекса»

Игра, которую я Вам предлагаю называется кот Алекса. Почему именно Алекса, сказать затруднительно. Вполне возможно, что разработчика игры звали Алекс и он решил создать игр про своего кота, чтобы увековечить его в анналах компьютерных игр, пусть и не очень хороших. Игра демонстрирует нам суровую правду жизни. Играть мы будем за вышеупомянутого кота, который решает поохотиться на мышей.

Онлайн флеш игра «Super Marine». Играйте бесплатно в игру «Super Marine»

Теперь мы станем на защиту нашей базы. Где-то в далеком космосе земляне организовали колонию. Но это не такое простое дело. Организовать и обустроить колонию не сложно, намного сложнее ее удержать, чем мы и будем заниматься. Нас высадили на планете населенной разумными жуками. На базе есть только наш герой и простая пехота, причем в небольшом количестве.

Онлайн флеш игра «Jump Star». Играйте бесплатно в игру «Jump Star»

Еще одна игра, которая будет связана с космосом. На этот раз мы выступим в роли молодого парня, которому во что бы то ни стало нужно добраться до небес, а точнее улететь за пределы земли. Наш паренек инопланетянин, и он проводил важные исследования на планете.

Яндекс.Метрика