Онлайн флеш игра «Basketball Arena Escape». Играйте бесплатно в игру «Basketball Arena Escape»

Если Вы бывали на баскетбольных матчах, то знаете, какое это захватывающее зрелище – баскетбольное поле. Высокие трибуны, огромный зал, и куча народу. Если отбросить народ, то зал превращается в немного мрачное место. На этот раз нам предстоит играть парнем, который по роковой случайности не успел выйти после матча. Он пошел в уборную, а после возвращения понял, что остался один, а вокруг никого и дверь выхода так же уже заперта. Что же делать? Выбираться отсюда, не сидеть же до следующего матча взаперти. В этом мы и будем помогать пареньку.

В игре довольно неплохая графика. Нельзя сказать, что всё четко, красиво и красочно, но для этого уровня довольно неплохо. Анимация в игре, к сожалению, отсутствует, однако игры это не портит. Музыка в игре присутствует, но немного нудноватая, но при этом звуки отсутствуют напрочь.

Управлять игрой не сложно, всё по стандарту. Нажимая по краям экрана перемещаемся по местности. Все предметы попадают напрямую в инвентарь, в котором их можно при необходимости просматривать и совмещать. Будьте готовы, в игре множество ребусов и загадок. Если застряли в начале, обратите внимание на то, что двери есть с обоих сторон стадиона.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Save the Penguin» (Спасение пингвинов). Играйте бесплатно в игру «Save the Penguin»

Браконьеры истербляют пингвинов. Нам предстоит помочь бедным животным и постоять за себя. Мы будем выступать в роли природы, которая спасает пингвинов от бомбежки.

Онлайн флеш игра «Тетрис». Играйте бесплатно в игру «Тетрис»

И еще одна сегодняшняя игра, которая уже не раз проскакивала на нашем сайте. Но к чему долгие разговоры, это конечно же Тетрис. На этот раз игра приобрела более благородный вид, и если в предыдущие игр было играть сложно и неприятно, то в эту игру играть уже значительно интереснее. Конечно до своего приставочного аналога ей еще далеко, но при этом смотрится она довольно неплохо.

Онлайн флеш игра «Old Castle Mystery». Играйте бесплатно в игру «Old Castle Mystery»

Загадочная атмосфера старинного замка ожидает нас в новом выходе из комнаты. На этот раз мы приехали в гости к дяде. Он оставил нас в комнате, а сам вышел. Но вот беда, дверь захлопнулась и мы не можем выйти.

Онлайн флеш игра «13 Days In Hell». Играйте бесплатно в игру «13 Days In Hell»

Вновь у нас появляется немного страшная игра, которая расскажет нам про зомби и других страшных монстров. Называется это чудо 13 Дней в аду, причем название выбрано не просто так. Наш герой попадает в ад, чтобы избавить его от множества орд нечисти и живых мертвецов, которые обитают там.

Онлайн флеш игра «Fay Escape 3». Играйте бесплатно в игру «Fay Escape 3»

Теперь у нас сказочная игра. Наш герой попал в сказочную страну, но выбраться отсюда не может. Как же теперь быть? Ну обо всем по порядку. Наш герой гулял по безлюдному парку. Вокруг очаровательная музыка из недалекого кафе, красивые цветы… В общем приятное времяпровождение. Но случилась одна неприятность. Когда наш герой проходил по берегу небольшого озерца, в глазах у него потемнело.

Яндекс.Метрика