Онлайн флеш игра «Cowboy School» (Школа ковбоев). Играйте бесплатно в игру «Cowboy School»

Хотите почувствовать себя настоящим ковбоем? Теперь у Вас есть такая возможность. Вашему внимания предоставляется игра которая позволит не только пострелять из пистолета, но и узнать какое вознаграждение дали бы за Вас, если бы Вы жили на диком западе. Игра не просто так называется школой ковбоев, мы выступим в роли ученика, который будет учиться стрелять по мишеням. Очень важно успеть попасть по всем мишеням, иначе у Вас забирают одну звезду, которых всего пять штук.

В игре отсутствует музыка, зато присутствуют очень реалистичные звуки выстрелов, которые звучат разнообразно в зависимости от попадания в предметы. Графика в игре так же на высоком уровне, скорее всего благодаря тому, что ее очень немного. Плюс к этому неплохая анимация.

Управлять ковбоем будет очень просто, достаточно будет водить прицелом по экрану, попадая в появляющиеся прицелы. Ничего сложного, однако стоит учесть что патроны очень быстро заканчиваются, поэтому для перезарядки используйте пробел. Ну и последнее, что стоит упомянуть – это наличие счетчика времени, который расположен снизу, когда время истекает – Вы выигрываете.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «The Adventures of Mr. Tumpkins». Играйте бесплатно в игру «The Adventures of Mr. Tumpkins»

Теперь у нас довольно странный квест. Нам предстоит выступить в роли парня, которого заколдовала злая колдунья. Зачем она это сделала не совсем понятно, и предыстория этого не рассказывает. Наш герой отдыхал под деревом, когда и случилось это странное событие. Через некоторое время он очнулся дома и первая мысль, которая пришла ему в голову была о странном сне, который ему приснился.

Онлайн флеш игра «Training Targets» (Тренировочные мишени). Играйте бесплатно в игру «Training Targets»

Игра представляет собой нечто похожее на тир. Нужно на время отстрелять определенное количество мишеней. Есть несколько режимов игры.

Онлайн флеш игра «Lines» (Линии). Играйте бесплатно в игру «Lines» (Линии)

В продолжение темы еще одна классическая игра – Линии. Это так же одна из старых игр, пришедшая к нам с консоли. На первый взгляд, казалось бы ничего сложного, переставляй себе шарики и всё. Но на самом деле игра требует не малой концентрации внимания, чего не всегда можно добиться.

Онлайн флеш игра «Sneaky Jungle». Играйте бесплатно в игру «Sneaky Jungle»

И вновь на нашем сайте появляется сообразительный детектив, который вновь будет расследовать новое дело. Сложно сказать – это новое дело, или продолжение предыдущих, но в любом случае игра захватывающая и интересная. На этот раз наш герой оказывается в джунглях. Что именно пытается найти частный детектив в столь отдаленных от цивилизации местах, сказать тяжело.

Онлайн флеш игра «Пирамида Athea». Играйте бесплатно в игру «Пирамида Athea»

Сегодня у нас пасьянс пирамида Атеа. Достаточно интересная игра, с не очень обычным принципом складывания карт.

Яндекс.Метрика