Онлайн флеш игра «Goldburger To Go». Играйте бесплатно в игру «Goldburger To Go »

На этот раз мы выступим в роли изобретателя, а если быть точным, то помощника изобретателя. Первое, что нам предстоит, выступая в этой роли, это разобраться с сюжетом, и тем зачем наша помощь нужна. Как мы знаем, все гениальные люди немного забывчивы, то же касается нашего компаньона. Он изобрел машину, которая может без помощи человека доставлять еду. Только возникла одна проблема – сдвинулись части машины, и она теперь работает не очень верно. А мы и должны восстановить первоначальное положение.

Игра имеет достаточно хорошую графику и анимацию. Анимация для такой игры находится на очень высоком уровне, так как в игре огромное количество всевозможных движущихся предметов. К сожалению в игре отсутствует музыка и звуки, что немного портит впечатлении от самого процесса.

Управлять игрой будет очень легко. Нам нужно передвинуть в правильное положение 13 вещей, о чем нам сообщается после каждой неудачной попытки запустить машину. Чтобы изменить положение вещи, достаточно нажать на нее, когда появляется гаечный ключ. В зависимости от этого будут меняться действия предметов, и в конце концов мы добьемся правильной работы вредной машины.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Nice Puzzle Escape» (Чудесное спасение). Играйте бесплатно в «Nice Puzzle Escape»

Интересный квест жанра «Выход из комнаты». Нам предстоит разгадать множество загадок и пазлов и в конце концов найти ключ, кторый поможет выйти из этой комнаты.

Онлайн флеш игра «Black And White Escape 3». Играйте бесплатно в игру «Black And White Escape 3»

Вот она, черно-белая комната. И не только черно-белая комната, а практически черно-белый мир. Знаете, как говорят, черно-белые собаки, черно-белые цветы, черно-белая жизнь, и тому подобное. На самом деле я немного преувеличил. Ничего подобного, к сожалению нет. Это наш обычный мир, только немного измененный. Наш главный герой попал в очень странную ловушку.

Онлайн флеш игра «Puzzle trap 2». Играйте бесплатно в игру «Puzzle trap 2»

В этой игре нам предстоит выбираться из странной комнаты в которую попал наш герой. Путь выхода немного странный. Нужно собрать одну большую картину, которая позволит вырваться на волю из заточения.

Онлайн флеш игра «Snake» (Змейка). Играйте бесплатно в игру «Snake»

Я не буду преувеличу, если назову эту игру самой лучшей змейкой в которую я играл. Теперь у нас не просто обычная змейка, которая бегает по квадратному экрану, ест всевозможные квадратики и пытается никуда не врезаться.

Онлайн флеш игра «Courthouse Escape». Играйте бесплатно в игру «Courthouse Escape»

В этой игре наш герой так же застрял в одном очень странном здании. Ну а если присмотреться повнимательнее, то наш герой застрял не в простом здании, а в здании суда. Стол, стулья и расположение всей мебели говорят о том, что в здании действительно проходят судебные заседания. Но вот наш герой в это не поверил, тем более, что он турист и ему очень захотелось посмотреть, как же выглядит все это на самом деле.

Яндекс.Метрика