Онлайн флеш игра «Escape From Street Art ». Играйте бесплатно в игру «Escape From Street Art »

На этот раз у нас немного необычный выход из комнаты. Мы очутились в очень странном помещении, и нам предстоит выбраться отсюда. Зачем и куда нам нужно выйти, не оговаривается, однако сам процесс выхода достаточно занятен и интересен. Прежде всего, оглядевшись, мы видим вокруг нас всевозможные рисунки на стенах, выполненные в черно-белых тонах. Они и помогут нам начать наше прохождение.

В игре присутствует довольно неплохая графика, которая позволит расслабиться и получить полное удовольствие от игры. Далее, у нас отсутствует анимация, что немного портит атмосферу игры. Следующее, на что нужно обратить внимание это на звуки, которые присутствуют в небольших количествах. При этом музыка в игре, к сожалению отсутствует.

Теперь пришло рассказать немного об управлении. Это самое управление полностью стандартное. Ничего нового. Перемещаемся, нажимая на края экрана. Предметы, которые мы берем, падают нам в инвентарь. Обратите внимание, что предметы в инвентаре совмещаются. В остальном всё тоже как и везде.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Dark Asylum». Играйте бесплатно в игру «Dark Asylum»

И снова страшный и мрачный квест. Хотя назвать его страшным можно с огромной натяжкой, скорее он жутковатый. Знаете, пустые заброшенные помещения всегда навевают жуткое ощущение. И в этот раз наш герой как-раз и попал в такое заброшенное помещение. Конечно он не хотел и всеми средствами сопротивлялся, но это ничего не дало, и теперь наш главный персонаж заперт в доме, из которого нет выхода.

Онлайн флеш игра «Кот Алекса». Играйте бесплатно в игру «Кот Алекса»

Игра, которую я Вам предлагаю называется кот Алекса. Почему именно Алекса, сказать затруднительно. Вполне возможно, что разработчика игры звали Алекс и он решил создать игр про своего кота, чтобы увековечить его в анналах компьютерных игр, пусть и не очень хороших. Игра демонстрирует нам суровую правду жизни. Играть мы будем за вышеупомянутого кота, который решает поохотиться на мышей.

Онлайн флеш игра «Tangram» (Танграммы). Играйте бесплатно в игру «Tangram»

Сегодня у нас еще одна головоломка. Нам предстоит слаживать танграммы. Если Вы не в курсе, что это такое, то расскажу вкратце. Нам дается квадратик с набором различных геометрических фигур. После того, как мы ознакомились с набором нам предлагают выбрать готовую фигурку, для того, чтобы ее сложить. Конечно кажется, что это очень просто, но фигура, которую мы будем слаживать закрашена сплошным цветом, поэтому нам придется догадываться где и какая геометрическая фигура будет расположена.

Онлайн флеш игра «Ragdoll Space Shooter». Играйте бесплатно в игру «Ragdoll Space Shooter»

Вы мечтали открыть свой ресторан? Я думаю, что многие хоть раз, но задумывались над этим, но это очень трудоемкое дело и не каждый решится им заняться. Для тех, кто до сих пор мечтает о ресторане, и не может себе его позволит и представлена эта игра.

Онлайн флеш игра «Escape from No Hard Feelings». Играйте бесплатно в игру «Escape from No Hard Feelings»

И вот мы оказываемся в странной запертой комнате, из которой нет выхода. Не пугайтесь, комната не такая уж и страшная. На самом деле даже совсем не страшная, а просто очень загадочная. Нашего героя в этой комнате заперли, и заперли не по своей воле, а по воле какого-то странного парня.

Яндекс.Метрика