Онлайн флеш игра «Smileys War». Играйте бесплатно в игру «Smileys War»

Если вы играете в эти игры, значит, умеете пользоваться интернетом. А если умеете пользоваться интернетом, то Вы обязаны знать, что такое смайлик. Для тех, кто не в курсе, смайлик – не большой кружочек с рожицей. На этот раз нам предстоит выступать в роли именно такого кружочка. Это будет смертельный бой на арене. Смайлик на смайлик. Мощь против ловкости. Мы будем управлять бойцом смайликом, у которого будет огромный арсенал вооружения. И убить нам нужно будет соперника смайла, который будет пытаться противостоять нашим благим намерениям.

Неплохая графика позволят порадоваться за любимого смайлика, несмотря на серьезную физиономию. Анимация в игре не шикарная, но вполне хорошая для уровня игры. Так же в игре присутствует музыка и звуки, которые порадуют самых привередливых игроков.

Управление игрой простенькое. Клавишами WASD управляем нашим смайликом, а мышкой наводим прицел и стреляем. Это и все управление. Смысл состоит в том, чтобы убить противника несколько раз. После этого игроку засчитывается выигрыш. Ну и всё. Берите в руки автомат… Тьфу… Мышку, и вперед!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Toy Shop Escape». Играйте бесплатно в игру «Toy Shop Escape»

В игре нас порадует спасение из замечательной комнаты с игрушками. Наша героиня пришла в гости, и конечно не могла остаться равнодушной к комнате, которая сверху-донизу была просто завалена очаровательными игрушками. Она начала их трогать, перебирать, рассматривать, и совершенно не заметила, как дверь захлопнулась. Все попытки к спасению ни к чему не привели.

Онлайн флеш игра «Pico Unloaded». Играйте бесплатно в игру «Pico Unloaded»

На этот раз нам придется попользоваться пистолетом. И не только пистолетом, но и автоматом, и остальным оружием, если сможем до него дожить. В один прекрасный день, ну а если быть точнее, то вечер, один маленький мальчик пришел за мороженым…

Онлайн флеш игра «Морской бой». Играйте бесплатно в игру «Морской бой»

На этот раз еще один морской бой. Но немного измененный. Нам предлагается вспомнить молодость и игровые автоматы, которые были установлены в каждом парке развлечений.

Онлайн флеш игра «Escape from the Room 110 ». Играйте бесплатно в игру «Escape from the Room 110 »

Еще один интересный квест, правда на японском языке. Нам предстоит снова слоняться по комнате и пытаться привести в порядок то, что растеряли до нас другие. Наш герой снова попал в неприятность. Он проживает в отеле, и решил пройтись прогуляться, не все же время сидеть взаперти. Но случилась неприятность, он не может найти ключи. Конечно же за помощью он обращается к нам, поэтому нам и придется напрячь мозги и решить эту нелегкую задачку.

Онлайн флеш игра «Goldfish Mahjong». Играйте бесплатно в игру «Goldfish Mahjong»

На сегодня у нас снова Маджонг. Однако Маджонг не простой, а очень интересный и увлекательный. На этот раз нам предстоит слаживать камни особым способом.

Яндекс.Метрика