Онлайн флеш игра «Remember Myself Escape». Играйте бесплатно в игру «Remember Myself Escape»

На этот раз нам предстоит выступать в роли секретного агента. Наш герой получает секретное задание, проникнуть в лабораторию и достать карту памяти. Все начнется с того, что мы окажемся на необитаемом острове и начнем собирать полезные предметы, которые и помогут нам в поисках. После того, как наш секретный агент очутился на пляже, управление предоставляется нам. Видимо в подготовку агентов не входит курс решения сложных головоломок.

Графика в игре приличная, но, к сожалению, опять без присутствия анимации. Но это не влияет на сюжет и игровой процесс. Предметы не выделяются из общего фона, поэтому иногда приходится клацать мышкой по всему экрану. Музыка и звуки в игре тоже находятся на твердом среднем уровне. Усиливают атмосферу и создают обстановку старинных детективных романов.

Управлять мы будем опять по стандарту. Нажимаем на стрелки внизу, чтобы перемещаться по локациям. Предметы напрямую попадают в инвентарь, для совмещения достаточно навести один предмет на другой. Вот и всё управление. Собираемся с силами и вперед, спасать неизвестную нам страну!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Anti Cast — Adam and Eve». Играйте бесплатно в игру «Anti Cast — Adam and Eve»

Немного необычная, но в то же время замечательная игра, которую я хочу Вам сегодня предложить. Несмотря на свое название к игре не подходит ни одно слово, кроме как великолепная и замечательная игрушка. Я не преуменьшая достоинства игры. Нам предстоит играть молодым школьником. Эта игра японская, поэтому довольно тяжело сказать чего от нас хотят, несмотря на английские титры.

Онлайн флеш игра «OmniBubbleMaster». Играйте бесплатно в игру «OmniBubbleMaster»

Теперь для того, чтобы интересно провести время не обязательно скачивать и устанавливать игры себе на компьютер. Многие увлекались игрой Зума, которая в свое время была установлена практически на каждом офисном компьютере. Теперь подобная игра появилась в Вашем браузере.

Онлайн флеш игра «Overtime Escape». Играйте бесплатно в игру «Overtime Escape»

Не так давно у нас уже была тема зомби, и снова мы возвращаемся к ней. Теперь нам предстоит спасаться из здания зараженного зомби. Начинается все очень банально. Мужчина проводит в небольшом пятиэтажном отеле свои выходные.

Онлайн флеш игра «Облачно». Играйте бесплатно в игру «Облачно»

Довольно интересная логическая игра, которая позволит нам проверить свое ритмическое мышление. Что это значит? У нас будет бумажный самолет, который будет паря по потокам воздуха лететь по заданной нами кривой.

Онлайн флеш игра «Vampire Slayer Escape». Играйте бесплатно в игру «Vampire Slayer Escape»

А вот теперь мы почувствуем себя в роли охотника на вампиров. Не думайте, что нам предстоит бегать и стрелять в кучу всяких монстров. Нет. Нам предстоит искать выход из сложной сложившейся ситуации. Мы выступим в роли наемника, который берется за любую работу, которую предлагают. В данном случае нам предлагают уничтожить вампира, который поселился в замке.

Яндекс.Метрика