Онлайн флеш игра «Go Go Plant 2». Играйте бесплатно в игру «Go Go Plant 2»

Вы когда-нибудь выступали в роли комнатного растения? Нет? И я тоже нет. Но новая игра предоставит нам такую возможность. Нам предстоит выступать в роли горшка, в который посажен цветок. Цветок этот не обычный, а очень продвинутый. Например, этому цветку позарез нужны деньги, а деньги нам придется собирать по ходу игры. Зачем они понадобились нашему растению не совсем ясно, но факт остается фактом. Кроме собирания денег нам предстоит прыгать, рыть землю, драться и даже летать!

В игре отличная графика и анимация. Ничего лишнего. Можно сказать даже излишки анимации. Всё очень красочно и плавно. Иногда кажется что все на самом деле происходит. Музыка и звуки так же поражает своей красотой. Наряду с попосовыми мультяшными треками, звучат классические мелодии. В свою очередь звуки четкие и своевременные.

Управление игрой достаточно простое. Нам нужно использовать только кнопки управления. Кнопка назад позволяет вытянуть вверх сачок, кнопка вниз – зарыться в землю, по нажатию клавиши вперед, мы высовываем огромный кулак, и нажав вверх – летим. Ничего сложного. На пути нас ждет масса препятствий, которые придется преодолеет.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Old Castle Mystery». Играйте бесплатно в игру «Old Castle Mystery»

Загадочная атмосфера старинного замка ожидает нас в новом выходе из комнаты. На этот раз мы приехали в гости к дяде. Он оставил нас в комнате, а сам вышел. Но вот беда, дверь захлопнулась и мы не можем выйти.

Онлайн флеш игра «Fairytale Puzzle Escape». Играйте бесплатно в игру «Fairytale Puzzle Escape»

Перед нами игра с интересным приятным названием Приключение в сказочной стране. Сразу оговорюсь, что игра подразумевает собой поиск ключей. На этот раз мы застряли в стране фей. Наш герой был настоящим мечтателем и в один прекрасный день так увлекся своей мечтой, что не заметил, как заснул. И заснул не просто так, а провалился в самый настоящий другой мир.

Онлайн флеш игра «Cowboy School» (Школа ковбоев). Играйте бесплатно в игру «Cowboy School»

Хотите почувствовать себя настоящим ковбоем? Теперь у Вас есть такая возможность. Вашему внимания предоставляется игра которая позволит не только пострелять из пистолета, но и узнать какое вознаграждение дали бы за Вас, если бы Вы жили на диком западе.

Онлайн флеш игра «Vintage Memory». Играйте бесплатно в игру «Vintage Memory»

И еще одна комната, которая порадует нас своей красотой. Теперь у нас не то, чтобы больше простора, но сама комната кажется намного просторнее. Тут мы увидим модерновую мебель, большой телевизор, в общем все, для комфортной жизни. Но нашему герою не нравится тут жить. А не нравится ему тут, потому что комната не его, и он сюда попал случайно. Он пытается выбраться, но это у него не получается, поэтому нужно помочь нашему герою.
Сама по себе комната выглядит очень симпатично.

Онлайн флеш игра «Tetrix 2». Играйте бесплатно в игру «Tetrix 2»

Сегодня у нас старый и всеми забытый тетрис. Конечно можно поспорить по поводу того, забыт он или нет. Многие до сих пор с теплотой вспоминают часы проведенные за игрой в тетрис на старинных приставках. Наконец тетрис добрался и до компьютеров. Причем не просто добрался, а заполонил рынок мини игр.

Яндекс.Метрика