Онлайн флеш игра «Balance». Играйте бесплатно в игру «Balance»

Теперь у нас в коллекции появилась новая игра, позволяющая проверить свою реакцию. Играть нам предстоит кубиком, с большой улыбкой. Почему он улыбается? Потому что мы им будем играть. Смысл игры состоит в том, чтобы синий кубик с улыбкой провести, или точнее сказать, перекинуть, к оранжевому кубику без улыбки. Только это будет не так просто, как кажется на первый взгляд. Кубик подвержен гравитации и норовит упасть вниз, откуда нам предстоит его вновь и вновь поднимать.

В игре простая, но приятная графика, которая не мешает игровому процессу. Интересная анимация, не очень резкая и плавная. Музыка в игре присутствует, однако немного надоедливая. После долгого времени игры, или когда что-то не получается она начинает нервировать. Звуки в игре так же присутствуют, но в небольших количествах.

Каково же управление? Очень простое. Управлять нам придется шариком, который будет следовать за нашим курсором. Точнее шарик и есть наш курсор в игре. Этим шариком нам и предстоит подкидывать и двигать синий кубик. Поверьте это очень непросто.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Steal Crown and Escape Remake». Играйте бесплатно в игру «Steal Crown and Escape Remake»

Теперь нам предстоит не только спастись и разгадать загадки, но и при этом захватить корону из тайника. У нас имеется очень секретный план по похищению короны, которая спрятана в тайнике, который очень тяжело найти.

Онлайн флеш игра «Escape from Bamboo Forest» (Спасение из бамбукового леса). Играйте бесплатно в игру «Escape from Bamboo Forest»

Разгадайте интересные головоломки и помогите путнику спастись из бамбукового леса. Интересный квест, который заставит Вас поразмыслить над Вашими действиями.

Онлайн флеш игра «Look Out Mr Johnson». Играйте бесплатно в игру «Look Out Mr Johnson»

Будьте внимательны, мистер Джонсон! Это девиз новой сегодняшней игры. Сложно сказать за кого именно мы будем играть в этой игре. Сюжет игры довольно необычен. Напрямую мы будем управлять розовым призраком. Призрак зубастый, страшный, но при этом совершенно безобидный. Второй персонаж, которым мы тоже будем управлять, но не напрямую, это и есть мистер Джонсон собственной персоной.

Онлайн флеш игра «Room Escape-Power Machine». Играйте бесплатно в игру «Room Escape-Power Machine»

Теперь нам предстоит почувствовать себя в роли самого настоящего электрика. На самом деле наш герой таковым не является, однако он все-равно забрел в некий сарай. Почему забрел? Да просто гулял себе по улице, увидел открытый сарай, и решил проверить, вдруг там что-то ненужно лежит. В сарае не оказалось ничего нужного, но с ним случилась неприятность.

Онлайн флеш игра «Medieval escape 8». Играйте бесплатно в игру «Medieval escape 8»

И снова, уже в который раз мы окунемся в мир средневековья. На самом деле это уже восьмая часть данной игры. Каждый раз комнаты очень разнообразны и всегда наполнены разнообразными загадками. Конечно же, у нас на сайте мы не будем выкладывать все восемь частей, а будем довольствоваться несколькими самыми интересными. В этот раз комната будет немного странная. Странная она тем, что не очень понятно где же мы.

Яндекс.Метрика