Онлайн флеш игра «Old Castle Mystery». Играйте бесплатно в игру «Old Castle Mystery»

Загадочная атмосфера старинного замка ожидает нас в новом выходе из комнаты. На этот раз мы приехали в гости к дяде. Он оставил нас в комнате, а сам вышел. Но вот беда, дверь захлопнулась и мы не можем выйти. А нам, ну очень нужно попасть на улицу. Что же делать? Прежде всего осмотреться. Опять куча головоломок, и не понятно, что же с ними делать. Для того, чтобы герою было проще выйти из комнаты, нам нужно будет поднапрячь мозги и разгадать все головоломки.

Графика в игре приятная и не режет глаза. Но к сожалению анимация, как всегда отсутствует. Но при этом есть мрачноватая музыка, которая поддерживает атмосферу замка и звуки, которых не очень много, но все-таки приятно их слышать.

Управление в игре по стандарту. Клацаем стрелками внизу экрана, чтобы перемещаться по комнате. Для того, чтобы использовать предметы, достаточно на них нажать. Инвентарь в игре отсутствует, но это не мешает, так как упор сделан на головоломки и догадливость.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Submachine». Играйте бесплатно в игру «Submachine»

Первая игра замечательной популярной серии. Нам предстоит разгадать головоломки и применить множество предметов, чтобы открыть дверь и выбраться на волю.

Онлайн флеш игра «Romeo&Juliet» (Ромео и Джельетта). Играйте бесплатно в игру «Romeo&Juliet»

На этот раз я хочу представить Вам приключенческую аркаду Ромео и Джульетта. Как легко догадаться по названию, игра вращается вокруг двух главных героев, бессмертного произведения Шекспира. Играть мы будем за Ромео, которому предстоит поверить в свои силы и вызволить несчастную Джульетту.

Онлайн флеш игра «Mini Game Killer Queen». Играйте бесплатно в игру «Mini Game Killer Queen»

И снова Японская игра. Только на этот раз игра будет не доброй и веселой, а немного мрачноватой. Теперь мы будем не бесполым существом скрытым за пределами экрана, а самой настоящее девушкой. Причем судя по отражению в зеркал девушка оказалась довольно симпатичная, и судя по всему именно из-за этого ее и заперли в комнате.

Онлайн флеш игра «Exmortis 2». Играйте бесплатно в игру «Exmortis 2»

Следующая наша игра имеет странное, но при этом жутковатое название ExMortis. Согласитесь, что такое название сразу навевает тоску и жуть. Кажется, что само слово уже ужасно, не говоря уже о том, что оно обозначает. Но в перевод мы не будем углубляться, тем более он не такой страшный, а углубимся мы в сюжет игры. Некий мужчина оказывается недалеко от церкви.

Онлайн флеш игра «Наперстки». Играйте бесплатно в игру «Наперстки»

Еще одна игра в наперстки. Недавно у нас появлялась подобная игра. Однако в ней была красивая графика, неплохое сопровождение. Ту игра, которая перед Вами открыта, немного не дотягивает до качества предыдущей игры, однако при этом выглядит довольно неплохо. Теперь нам будет немного легче угадывать где же спрятано кольцо. В этой игре мы будем посетителем бара и нам предстоит сыграть с Орком, который сидит за столом. Как водится, каждый следующий уровень увеличивает количество перемещений наперстков.

Яндекс.Метрика