Онлайн флеш игра «Stinger Mission». Играйте бесплатно в игру «Stinger Mission»

Теперь нам снова предстоит сражаться с ордами кровожадных зомби, и спасать мир от гибели. В некоем городе произошла утечка вещества, которая привела к заражению города, и превращению огромного количества людей в зомби. Корпорация, виновная в этом всеми силами пытается защитить свои разработки и не дать главному герою спасти мир. Нам предстоит помогать крутому парню с кучей оружия пройти через множество уровней и восстановить справедливость.

Графике в игре не блещет качеством, немного резка и не четкая, однако очень неплохая для такой игры. Анимация в игре так же немного резкая и движения персонажей немного раздражают, однако играть очень интересно. Игру очень выручает музыка, которая просто замечательно вписывается в атмосферу и поддерживает игровое настроение. Музыка разнообразна и написана профессиональными композиторами. Звуковое сопровождение игры так же не отстает от музыки. Качественные звуки в нужных местах и игра приобретает атмосферу забытого города.

Управление игрой немного тяжелое. Кроме управления кнопками W, A, S, D, используются еще несколько. Для стрельбы нудна клавиша J, для перезарядки кнопка K, а для покупки оружия используется клавиша B. Кроме этого герой обладает супер ударами, которые можно посмотреть зажав кнопку H.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Cookery Escape». Играйте бесплатно в игру «Cookery Escape»

Игра относится к типу Выход из комнаты. Сегодня нам представить выбраться из, хоть и красивой, но очень противной кухни. Десятки всевозможных загадок и выход переда нами.

Онлайн флеш игра «Сумасшедший водитель грузовика 3». Играйте бесплатно в игру «Сумасшедший водитель грузовика 3»

Теперь у нас есть возможность попробовать себя в роли сумасшедшего гонщика, который приобрел грузовик, напичкал его всевозможными наворотами и поехал громить встречные авто.

Онлайн флеш игра «Xeno Tactic 2». Играйте бесплатно в игру «Xeno Tactic 2»

И на последок перед нами неплохая стрелялка. Нам предстоит окунуться в мир завоеваний, войны и обороны. Игра относится к довольно известному типу игр. Называется этот тип или коридоры, или башни. Смысл таких игр заключается в том, чтобы защитить коридор от противников. Проще говоря перед нами будет небольшой лабиринт, или небольшие дорожки. С одной стороны в другую по этим дорожкам будут двигаться противники.

Онлайн флеш игра «Mooo». Играйте бесплатно в игру «Mooo»

Хотите почувствовать себя коровой? Теперь у Вас появилась такая возможность. Вы и представить себе не можете, как тяжело иногда бывает дать молоко. Это только со стороны кажется, что раз и бутылка молока, а на самом деле все очень сложно и запутанно

Онлайн флеш игра «Hermit Rabi and and Wonder Fountain». Играйте бесплатно в игру «Hermit Rabi and and Wonder Fountain»

И еще один выход из комнаты. На этот раз это легкая отдыхающая игра. Нам предстоит попытаться найти выход из светлой приятной комнаты. А заодно и покормить зайчика. Кроме этого во время игры мы будем разгадывать загадки, собирать предметы и конечно же отдыхать. Наш герой совершенно случайно заперся в этой комнате, а теперь не знает, как выйти.

Яндекс.Метрика