Онлайн флеш игра «Oasis Escape». Играйте бесплатно в игру «Oasis Escape»

В этой игре мы попали в плен к туркам, или еще кому-то похожему на песчаных жителей. Мы пришли в себя в шатре. Вокруг ничего почти нет, только пара предметов и страж, который охраняет наше спокойствие. Нам придется как-то выбираться, но главный герой попался не очень сообразительный, ну и не очень решительный, поэтому придется взять в свои руки спасение незадачливого путешественника.

Графика в игре вполне хорошая, особенно радует то, что предметы, с которыми можно взаимодействовать не выделяются из общего фона. Конечно это добавляет проблем, так как не всегда видно, что же нам нужно брать. Анимация в игре, как и в большинстве подобных игр, отсутствует. Музыка в игре очень приятная и мелодичная, в восточных оттенках. Звуков в игре так же нет.

В управлении не нужно будет долго разбираться. Наводим курсор туда, куда хотим пойти и перемещаемся. Обратите внимания, что не всегда видно, куда идти. Не забывайте, что иногда предметы в инвентаре можно совмещать. Собираем вещи, взрываем лагерь, и вперед, к спасению!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Mini Tunnel Escape 3». Играйте бесплатно в игру «Mini Tunnel Escape 3»

Теперь мы будем путешествовать по заброшенным складам. Судя по всему игра не очень сложная, несмотря на множество ходов. Это по началу может показаться, что нашего героя спасти очень сложно, со временем станет понятно, что ему предначертан только один путь, и далеко ему не уйти.

Онлайн флеш игра «Flophone — Classifieds». Играйте бесплатно в игру «Flophone — Classifieds»

Теперь нам предстоит почувствовать себя детективом. Ну может секретным агентом, что тоже неплохо. Нам предстоит раскрыть некую тайну, и наша миссия будет называться Красная роза.

Онлайн флеш игра «Frantic». Играйте бесплатно в игру «Frantic»

В этой игре нам предстоит сразится с полчищами врагов, которые будут постоянно и не прерываясь на обеденный перерыв атаковать нас. Нам предстоит в роли космического корабля оборонять нашу родную планету от инопланетных захватчиков.

Онлайн флеш игра «Space Madness». Играйте бесплатно в игру «Space Madness»

Теперь мы опять очутимся в космическом пространстве. Только на этот раз мы будем выступать в роли пилота асса, которому предстоит переправить космический корабль из одной точки в другую. Теперь по порядку. Наш герой отличный пилот, и не раз выбирался из самых опасных передряг. На земле изобрели космический корабль, который нужно проверить и протестировать.

Онлайн флеш игра «Sienna Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Sienna Room Escape»

Теперь еще одна интересная комната в которой нам понадобится не только искать и собирать вещи, но и разгадывать интересные головоломки. Наш сегодняшний герой снова был заперт в комнате, и конечно не может отсюда выйти. На самом деле выход рядом – только подать рукой, но вот выйти из него тяжело, потому что он заперт.

Яндекс.Метрика