Онлайн флеш игра «The Flood — Salvation». Играйте бесплатно в игру «The Flood — Salvation»

Сегодня у нас опять-таки интересная логическая игра. Играть мы будем водолазом. Точнее не столько водолазом, сколько помогать герою выбраться из сложных ситуаций. Наш герой терпит аварию, кислорода остается совсем чуть-чуть, и нам нужно ему помочь. Помогать мы будет разбрасываю всевозможные ненужные запчасти по полю. Когда начнет набираться вода нашего героя и все части так же начнет поднимать вверх, и запчасти которые мы набросали, будут помогать герою выжить.

Графика в игре очень даже неплоха, все выполнено красочно и интересно. Анимация, конечно, немного подкачала, но при этом все равно остается неплохой для игры. Музыка со звуками так же присутствуют. При этом очень неплохие. Немного надоедает однообразность мелодии, но несмотря на это, играть очень интересно.

Управление игрой не сложное. Перед нами поле. В одной его части стоит водолаз, которого нам и придется спасать. У нас в руках какой-нибудь предмет, который нужно поставить на экране. Предметов может быть несколько, мы их видим в верхнем левом углу экрана. После того, как предметы поставлены, начинает литься вода и всё всплывает. Наша задача выставить предметы таким образом, чтобы они убрали препятствия с пути водолаза, и тот не умер бесславной подводной смертью.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Анонс для редакции: в Москве открылся новый мультимедийный парк развлечений «Алиса. Возвращение в Страну чудес»

Коллеги, добрый день! В Москве открылся новый мультимедийный парк развлечений для детей — phygital-парк «Алиса. Возвращение в Страну чудес». Будем благодарны за информационную поддержку проекта. «Алиса. Возвращение в Страну чудес» […]

Онлайн флеш игра «OmniBubbleMaster». Играйте бесплатно в игру «OmniBubbleMaster»

Теперь для того, чтобы интересно провести время не обязательно скачивать и устанавливать игры себе на компьютер. Многие увлекались игрой Зума, которая в свое время была установлена практически на каждом офисном компьютере. Теперь подобная игра появилась в Вашем браузере.

Онлайн флеш игра «Escape Sing Girlfriend’s Room». Играйте бесплатно в игру «Escape Sing Girlfriend’s Room»

Девушка нашего героя очень уникальный человек. Вы спросите почему? Да потому что заперла своего парня в комнате. Он провел у нее замечательный день, и пока смотрели телевизор, он немного задремал. Проснулся он в комнате один, вокруг тишина, а девушка ушла и заперла его. Однако в комнате остались подсказки, как же можно выбраться из этой сложной ситуации.

Онлайн флеш игра «Derereba». Играйте бесплатно в игру «Derereba»

Очень и очень странная комната. Вокруг какие-то личности и непонятно что же все-таки нужно делать. Кто-то дерется, какие-то головы в стаканах… На балконе танцуют апельсины. Какой-то дружный сумасшедший дом. И именно в эту комнату попал наш главный герой. Теперь ему нужно что-то придумать, чтобы напрячься и выбраться из этого дома. На самом деле не все так тяжело, поведение всех персонажей игры вполне логично но вот только логику найти можно будет только пройдя эту игру целиком.

Онлайн флеш игра «Escape from Vintage Room». Играйте бесплатно в игру «Escape from Vintage Room»

В этой игре мы оказались в страшной и мрачной комнате. Но не пугайтесь, страшная она только на первый взгляд, пока не включите свет. После этого все пойдет очень просто и интересно. Это одна из уже побывавшей на нашем сайте игр. На этот раз мы будем выбираться из комнаты, которая доверху наполнена всевозможной всячиной.

Яндекс.Метрика